Главная » LifeStyle » 2020 » Июнь » 16 »

Новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» снова перенесли

16.06.2020 в 16:13 просмотров: 590 комментариев: 0 LifeStyle
Этой весной в кинотеатрах должен был состояться показ картины о Джеймсе Бонде «Не время умирать», но из-за пандемии коронавируса премьеру дважды откладывали. Недавно стало известно, что фильм снова перенесли, но на этот раз на пять дней назад.

Поклонники франшизы о Джеймсе Бонде ожидали выхода на экраны очередной части, являющейся 25-й юбилейной, но из-за пандемии коронавируса студии Warner Bros. пришлось перенести дату премьеры дважды. Изначальные сроки удалось сохранить, даже не смотря на травму Дэниела Крейга, исполняющего роль агента 007, но эпидемия поставила проект под угрозу коммерческого провала. Очень многие студии были вынуждены изменить график релизов и перенести показы на осень. Этот период и в обычное время загружен, теперь же прокатчики столкнутся с проблемами портного графика. Чтобы не попасть в один уик-энд с ожидаемыми проектами, продюсеры перенесли дату на пять дней назад, и теперь поклонники шпионских историй должны ориентироваться на 20 ноября. Эксперты отмечают, чтобы окупить бюджет в 200 миллионов долларов, обычно сумма сборов должна в три раза превысить затраты, нужно успешно показать картину в большинстве стран.

Известно, Warner Bros объявила и о других переносах. Новую картину от Кристофера Нолана «Довод» покажут теперь не 17 июля, а в последний день месяца, «Чудо-женщина: 1984» появится в кинотеатрах 2 октября вместо 14 августа, а «Матрица 4» выйдет 1 апреля 2022 года.
Источник:  Новости Ю
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024