Главная » Статьи » 2021 » Июнь » 18 »

Новый "Фольксваген Тигуан Респект" в лизинг: преимущества, которые нельзя игнорировать

18.06.2021 в 11:53 просмотров: 622 комментариев: 0 Статьи

Появление на рынке нового Volkswagen Tiguan подарило покупателям возможность стать обладателем одного из лучших автомобилей бренда. Однако за удовольствие сидеть за его рулем нужно выложить сравнительно крупную сумму. Тем, кто не собирается отказываться от своей мечты, предлагается на выбор несколько финансовых программ, позволяющих:

  • Оформить кредит или рассрочку на самых привлекательных условиях.
  • Самостоятельно выбрать срок действия кредитного договора.
  • Стать обладателем автомобиля на условиях внесения лишь первоначального взноса.
  • Получить возможность воспользоваться пакетом услуг для всех, кто покупает новый Volkswagen Tiguan Respect https://www.volkswagen-minsk.by/cars-available/new-tiguan/respect/, включая сервисную поддержку.

Фирменный автомобиль с выдающимся набором технических характеристик – лучшее решение проблемы комфортного передвижения по городу и за его пределами.

Новый "Фольксваген Тигуан Респект" в лизинг: преимущества, которые нел

Условия оформления покупки

Вниманию клиентов, желающих выбрать новый Volkswagen Tiguan, предлагается на выбор несколько программ:

  1. Выгодные платежи. Рассчитывайтесь за покупку с учетом размера дохода, не ограничивая себя в повседневных расходах.
  2. Легкий кредит. Подходящий срок и доступные суммы погашения задолженности.
  3. Комфортный лизинг. Пользуйтесь машиной уже сейчас на кредитных условиях, чтобы позже выкупить ее по остаточной стоимости.
  4. Рассрочка на срок до 5 лет в белорусских рублях без привязки к возможным изменениям курса иностранных валют. Ставка в течение полугода 0,01%, на оставшийся период — 18%.

Кредит предоставляется на срок от 4 до 7 лет. Основное требование к заемщику — предоставление справки о доходах за последние 3 месяца, Сумма авансового платежа рассчитывается по ставке 20% от стоимости транспортного средства. Ставка по кредиту в течение первого полугода рассчитывается по льготным 14-17%, на весь дальнейший срок — в размере 18-19% от остатка.

Обратите внимание: обязательным условием участия в любой из перечисленных программ является приобретение страхового полиса КАСКО. Оформление страховки осуществляется в автосалоне при заключении сделки. Кроме того, покупателям предоставлена возможность досрочно погасить остаток кредита без начисления штрафных санкций.

Новый "Фольксваген Тигуан Респект" в лизинг: преимущества, которые нел

Информация для заинтересованных лиц

Получить информацию по приобретению нового Volkswagen Тигуан в рассрочку можно по указанным телефонам. Также исчерпывающие консультации по каждой программе Volkswagen Finance можно получить во время личного визита в любой из фирменных автосалонов.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024