Главная » Статьи » 2021 » Ноябрь » 12 »

Новый Год - праздник добра и подарков

12.11.2021 в 23:50 просмотров: 2076 комментариев: 0 Статьи

Новый год - это праздник добра, волшебства и сказки. Именно этот единственный праздник в году стал для многих самым желанным, как для детей, так и для взрослых. Новогодняя суета начинается за месяц до самого события, когда люди всех стран пребывают в приятном волнении, в поисках презентов для своих родных, близких, коллег, а также озабочены местом для проведения праздника, вопросами организации. И если выбрать подарок для родных и близких по случаю нового года не составляет труда, потому что это люди, которых мы знаем, то выбрать презент для коллег и всех, с кем нас связывают рабочие вопросы, немного сложнее. Подарки для коллег, сотрудников, начальников, партнёров по случаю нового года, называются корпоративные подарки на новый год. Именно об этой группе сюрпризов (https://pim-pim.com.ua/korporativnye-podarki-na-novyy-god) и пойдет речь в данной статье. Для начала попробуем представить кого необходимо поздравить с новым годом в рабочем коллективе.

Подарок коллективного характера. Готовится в том случае, когда подарок преподносится для каждого в отдельности от лица руководящего состава. Вопросами организации поздравительной кампании для всех занимается, как правило, начальник, руководитель, а иногда люди из организационного комитета. Сложность процесса здесь состоит в том, что подарок дарится каждому, а коллектив состоит из людей разной возрастной категории, разных предпочтений и вкусов. Тут необходимо помнить об одном правиле - корпоративные подарки на новый год должны быть равнозначными для каждого, в идеале, это должно быть 100% соответствие.

Второй вариант подарка - это подарок директору, босу, шефу и прочим руководящим должностным лицам. Данный презент носит характер индивидуального и преподносится от всех сотрудников любимому директору. В этом плане экономить не нужно, потому что руководитель - это человек, который обеспечивает рабочую деятельность, заработную плату сотрудникам и решает многие ключевые вопросы в коллективе. Вопросом выбора занимается весь коллектив или отдельные активисты из рабочего коллектива.

Третий вариант подарка - это презент от лица всей компании людям, с которыми имеется непрямое взаимодействие. Например, это могут быть партнёры по бизнесу, клиенты и все, кто причастен к бизнес - развитию. Подарок по случаю нового года партнёрам по бизнесу должен быть оригинальным и выражать благодарность о проделанной работе с надеждой на дальнейшее плодотворное взаимодействие. Если компания занимается услугами, то в ее арсенале, обязательно, должна быть клиентская база, которую оставить без внимания накануне новогоднего события, считается "дурным" тоном. Кроме того, вместе с поздравительной компанией можно провести скрытую рекламную и таким образом сделать приятный сюрприз клиенту и внести яркое напоминание о бренде, компании от лица всех работающих в коллективе.

Корпоративные подарки на новый год - это то, что так положительно воспринимается в наше и время и то, что так приятно преподносить и получать. Не забывайте радовать тех, кто это заслуживает, ведь позитивное общение и взаимодействие в коллективе, приятно сближают и настраивают на успех. Секрет успешного взаимодействия в наши дни знаком каждому грамотному начальнику и именно по этой причине корпоративные мероприятия в коллективе - это уже не редкость. А какое новогоднее корпоративное гуляние без подарков? Подумали сотрудники "Serpantine" и создали разнообразную уникальную коллекцию новогодних подарков. Заказывайте корпоративные подарки на новый год в интернет - магазине "Серпантин" и будьте всегда успешными на рабочем поприще!

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024