Главная » Политика » 2021 » Октябрь » 14 »

Нуланд назвала продуктивными переговоры в РФ по Украине

14.10.2021 в 16:13 просмотров: 769 комментариев: 0 Политика
Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд, которая с 11-го по 13 октября находится с визитом в России, провела в Москве ряд "довольно конструктивных и продуктивных" встреч, сообщила спикер Белого дома Джен Псаки.
 

Читайте также: В Верховной Раде зарегистрировали законопроект, согласно которому в Украине предлагается ввести почетное звание Отец-герой. Подробнее: В Украине хотят ввести почетное звание «Отец-герой»

 

"Мы провели продуктивные переговоры с Дмитрием Козаком по поводу наших общих интересов, разделяемых также Украиной, Францией и Германией и касающихся полного выполнения минских соглашений и восстановления мира, стабильности и украинского суверенитета в Донбассе", — приводятся слова Нуланд в Twitter пресс-секретаря американского посольства в Москве Джейсона Ребхольца.


Во вторник в МИД РФ прошли переговоры Нуланд с замминистра иностранных дел Сергеем Рябковым, которые продолжались более полутора часов. Во встрече, как отметили в МИД РФ, также принял участие замглавы Минобороны России Александр Фомин.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024