Секреты умной стирки: порционные средства своими руками и криогенный уход за вещами Пустая лодка: Как перестать реагировать на чужую агрессию Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз!
Главная » Украина » 2020 » Январь » 9 »

Облили бензином и подожгли: на Закарпатье устроили расправу над иностранцем, фото

09.01.2020 в 09:34 просмотров: 794 комментариев: 0 Украина
В селе Долгое Закарпатской области в диско-баре между гражданином Латвии и местными жителями произошел конфликт, который закончился тяжелыми травмами у иностранца.

Об этом сообщили в пресс-службе местной полиции.

Так, по сообщению правоохранителей, латвиец начал спор с 23-летним местным жителем, после чего последний облил иностранца из бутылки бензином и поджег. Затем нападавший сбежал с места происшествия.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026