Главная » Украина » 2018 » Август » 2 »

Обнаженная и пьяная за рулем: В Одессе следователь полиции устроила ДТП

02.08.2018 в 11:23 просмотров: 627 комментариев: 0 Украина
Во вторник, 31 июля, на 1-й станции Люстдорфской дороги в Одессе пьяная следователь Нацполиции устроила ДТП и обнажилась во время взятия биологических материалов для проверки.

Об этом в соцсети сообщил представитель "Дорожного контроля" Дмитрий Кравчук.

"Пьяная полицейская, а точнее следователь Приморского удаления полиции в Одессе Марышева Наталья Владимировна совершила ДТП с машиной, которая стояла на обочине. На экспертизе в медучреждении Драгер показал 2.23 промилле, а в моче выявлено 3.46", - написал он.


Советник начальника Нацполиции Руслан Форостяк уже отреагировал на произошедшее. "По вчерашнему ДТП в Одессе, где, как выяснилось, водитель, представитель правоохранительных органов Одесской области, следователь одного из отделов полиции, был по предварительным данным в состоянии алкогольного опьянения и совершил столкновение с припаркованным авто, к счастью без пострадавших.

Позиция руководства Национальной полиции Украины и одесского управления - однозначная для таких случаев - служебная проверка данного факта и представление на увольнение из правоохранительных органов", - заявил он.

Ранее в Киеве на ул. Саперно-Слободской в направлении Южного моста, произошло масштабное пьяное ДТП с пострадавшими. Об этом сообщило сообщество Киев Оперативный в Facebook.

По информации участников ДТП, на этом участке ранее произошла авария между автомобилями Mercedes, KIA и BMW.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024