Главная » Статьи » 2020 » Декабрь » 21 »

Обзор лучших средств от Image Skincare

21.12.2020 в 18:12 просмотров: 1196 комментариев: 0 Статьи
Image Skinсare – мировой производитель профессиональных средств по уходу за кожей. Торговая марка основана во Флориде. В 2003 году супруги Жанна и Марк Ронерт создали косметический бренд, который стал универсальным решением всех кожных проблем. Сегодня знаменитую американскую продукцию используют ведущие косметологи и дерматологи в 70-ти странах мира.
Обзор лучших средств от Image Skincare

Уникальная косметика для женской красоты

Антивозрастные косметические препараты для баланса, увлажнения и осветления кожного покрова компания разрабатывает в сертифицированных лабораториях по новейшим технологиям. Вся продукция проходит серьезные клинические испытания и тестируется независимыми экспертами.

В состав косметики входят проверенные безопасные вещества и полезные растительные экстракты. Она не содержит парабенов, фталатов, искусственных ароматизаторов и красителей.

Обширный перечень продуктов включает:
 
  • увлажняющие и солнцезащитные кремы;
  • скрабы;
  • сыворотки и маски против старения;
  • средства для ухода за глазами и губами.

Впечатляющий ассортимент Image Skinсare состоит из 13 линий, которые нацелены на устранение конкретных проблем. Для каждой серии разработан свой уникальный дизайн и цветовая гамма.

Среди коллекций бренда:
 
  • Ormedic. Революционная линейка для всех типов кожи. Балансирует, восстанавливает и сохраняет здоровье эпидермиса естественным образом.
  • VITAL C. Идеально подходит для сухой, обезвоженной и чувствительной кожи. Смесь натуральных растительных компонентов с высоким содержанием антиоксидантов максимально защищает и питает.
  • MAX. Последнее достижение в области борьбы со старением. Поддерживает природные защитные механизмы и восстанавливает клеточные повреждения. Специально разработанные активные элементы защищают от стресса и ультрафиолетовых лучей.
  • Ageless. В серии используются пептиды, ретинолы, осветляющие агенты и антиоксиданты для омоложения. Корректирует недостатки и устраняет пигментацию.
  • Clear Cell. Уменьшает воспаление, борется с прыщами, удаляет излишки жира и очищает лицо.
  • Prevention+. Инновационная солнцезащитная формула на основе цинка, титина и комплекса «Фотосома-Роксис-Ультрас». Предотвращает признаки фотостарения и заболеваний кожи, включая рак.

Топ 5 средств по уходу за лицом Image Skinсare

В число мировых фаворитов среди женщин входят следующие средства лечебной косметики:
 
  • Омолаживающий дневной крем SPF 50 Image Skincare Ultimate Protection Moisturizer SPF 50 на основе оксида цинка обеспечивает защиту широкого спектра от UVA / UVB лучей. Комплекс Digital Aging Defense оберегает от ультрафиолета и стресса, экстракты растений-антиоксидантов устраняют последствия повреждения кожи. Обогащен эфирными маслами цитрусовых.
Обзор лучших средств от Image Skincare
  • Матирующий дневной крем SPF 32 Image Skincare Daily Matte Moisturizer SPF 32 предохраняет от солнца на матирующей, богатой антиоксидантами основе. Идеально подходит для жирной и склонной к акне кожи. Инновационная технология микрогубок поглощает жир и придает лицу безупречный вид без блеска. Содержит стволовые клетки яблока, которые уменьшают появление морщин.
Обзор лучших средств от Image Skincare
  • Очиститель для лица комплексного действия с AHA Image Skincare Total Facial Cleanser. Антивозрастное очищающее средство 3 в 1. Удаляет макияж, уравновешивает pH кожи и мягко отшелушивает поверхностные клетки, делая кожу гладкой и эластичной. Обогащено гликолевой кислотой, удаляющей загрязнения и омертвевшие клетки кожи, содержит экстракт зеленого чая и ментол.
Обзор лучших средств от Image Skincare
  • Интенсивный увлажняющий крем Vital C Hydrating Intense Moisturizer восполняет водный баланс и защищает от сухости. Содержит масло ши и гиалуроновую кислоту для увлажнения. Улучшенная форма витамина С осветляет кожу и поддерживает коллаген.
Обзор лучших средств от Image Skincare
  • Отбеливающая сыворотка Image Skincare Intense Bleaching Serum насыщена осветлителями на основе цитрусовых и витамина С, которые помогают уменьшить темные пятна, улучшить цвет и убрать покраснения. Азелаиновая кислота нежно отшелушивает дерму и выравнивает тон. Успокаивает раздраженную, поврежденную солнцем чувствительную кожу.
Обзор лучших средств от Image Skincare
Интернет-магазин профессиональной косметики Рrofistyle предлагает широкий выбор продуктов для каждого этапа повседневного ухода за кожей. Image Skincare на profistyle.in.ua – это оригинальная косметика, которая производится в США и не имеет аналогов по качеству на современном мировом рынке. Философия IMAGE – использование ингредиентов высшего качества для достижения выдающихся результатов.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024