Главная » LifeStyle » 2018 » Декабрь » 25 »

Обзор популярных аксессуаров для телефонов Samsung

25.12.2018 в 20:45 просмотров: 693 комментариев: 0 LifeStyle
Компания Samsung выпускает передовые мобильные устройства и широкий перечень аксессуаров к ним. Можно подбирать и универсальные девайсы, но не факт, что они на 100% подойдут к вашему телефону. Хотите сделать смартфон стильным, неповторимым, максимально функциональным? Мы знаем, как.
Обзор популярных аксессуаров для телефонов Samsung

Чехлы и прочая защита

Защита гаджету нужна обязательно – от падений, ударов, пыли, брызг и других негативных воздействий. Без нее вы рискуете «убить» смартфон намного раньше, чем могли бы. Помимо стандартных моделей, выпускаются чехлы на Самсунг следующих видов.
 
  • Со светодиодным дисплеем на лицевой панели. Изделие предназначается для телефонов Galaxy S8, S8+, стильно смотрится и гармонично сочетается с самим телефоном. Цветовая гамма широкая. LED-сенсор на лицевой панели позволит вам узнать, сколько сейчас времени, отклонить вызов или отключить будильник в одно касание.
  • В виде «умной подставки» – книжки, выпускаемой в двух модификациях для тех же S8 и S8+. Лицевая панель полупрозрачная, чехол обеспечивает надежную защиту от грязи, пыли, быстро трансформируется в подставку.
Специальное стекло или защитная пленка для Samsung https://kiset.by/dlya-telefonov/plenki/plenki-samsung/ предотвратят появление царапин, сколов. Стоят оба решения примерно одинаково. Рекомендуется использовать защитное стекло или пленку вместе с чехлом.
Обзор популярных аксессуаров для телефонов Samsung

Функциональная гарнитура

Если гарнитура, представленная в базовой комплектации, не удовлетворяет вашим требованиям или просто была утеряна, обратите внимание на U Flex Headphones. Комплект подходит для разговоров, прослушивания музыки, провода не нужны. Гибкий обод надежно удерживает гарнитуру на шее, наушники идут с магнитными креплениями. Каждый наушник оснащается парой динамиков, благодаря чему звук получается максимально сбалансированным. Батареи хватает в среднем на 10 часов.
 

Быстрая зарядка без проводов

Надоело распутывать провода, хочется идеальной эргономики? Вам понравится зарядное устройство EP-PG950 – стильное, беспроводное, быстрое. Силиконовая поверхность красивая, приятная на ощупь, простая в уходе. Чтобы устройство начало работать, достаточно положить на него совместимый смартфон. Поддерживаются все девайсы Qi-стандарта. Возможна зарядка в режиме подставки.

Как видите, есть масса способов сделать жизнь удобной, а любимый смартфон – суперфункциональным. Выбирайте «детали» и создавайте целостный образ.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024