Главная » Спорт » 2016 » Декабрь » 13 »

Официально. Шовковский завершил карьеру

13.12.2016 в 12:26 просмотров: 1189 комментариев: 0 Спорт
Вратарь Динамо Александр Шовковский попрощался с клубом и болельщиками.

После завершения принципиального матча против Шахтера в раздевалку киевского Динамо зашел многолетний голкипер и капитан команды – Александр Шовковский.

Вратарь обнял всех партнеров по команде, тренеров, персонал, президента, и поблагодарил их всех за годы, проведенные вместе, сообщает официальный сайт Динамо.

«Все имеет свое начало и свой конец. Подошла к концу и моя более чем 20-летняя карьера игрока. Все эти годы я был счастлив защищать цвета клуба Динамо Киев.

В моей карьере были как победы, так и поражения, как триумфы, так и неудачи. Я был счастлив здесь все эти годы, но сейчас принял решение завершить карьеру. Пришло время сказать спасибо клубу и болельщикам», – заявил Шовковский.

Новость о завершении карьеры капитаном прокомментировал наставник команды Сергей Ребров:

«Это большой профессионал, и мы все с сожалением думаем о том, что он заканчивает работу в нашем клубе, как футболист.».

Отметим, что в нынешнем сезоне Шовковский  провел всего 10 матчей в составе Динамо, и после начала чемпионата его место в основе занял Артур Рудько.
Аватар L1keFeaR
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024