В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Спорт » 2017 » Март » 21 »

Огромной потерей для украинского футбола стала потеря Андрея Баля.

21.03.2017 в 21:00 просмотров: 1562 комментариев: 0 Спорт
Огромной потерей и ошарашивающей новостью для украинского футбола стала потеря Андрея Баля. 

Мир спорта не успевает успокоиться от утраты великих спортсменов. Еще совсем недавно, нас пошатнуло известие о смерти Валентина Белькевича, как вновь новости футбола принесли печальную весть, которая сразила наповал. 

Известный инструктор и футболист Андрей Баль погиб в возрасте 56 лет. За всю историю своего творчества, он порадовал своих многочисленных фанатов, огромным количеством достижений. Он принес много триумфов для сборной «Динамо». Выдающийся спортсмен умер просто на стадионе, когда проходил укоренившийся субботний поединок ветеранов. Врачи огласили первопричину смерти, указав на обрыв тромба и остановку сердца. 

Огромной потерей для украинского футбола стала потеря Андрея Баля.
 
Эту потерю в мире футбола, отметили все средства массовой информации – и новости по телевидению, и газеты, и спортивные журналы. Данная весть произвела впечатление на всех корреспондентов и фанатов. 

До сих пор, никто из его знакомых и близких друзей не может поверить в то, что случилось. Этот замечательный человек заставляет вспоминать о нем все только самое хорошее. Он успел выделиться потрясающим чувством юмора, а его позитив всегда вселял надежду во многие сердца. Он всегда знал, как рассмешить кого угодно в любой ситуации. Он совершенно не знал, что такое унынье, грусть и депрессия. Он был замечательным товарищем, другом, компаньоном и союзником. 

Огромной потерей для украинского футбола стала потеря Андрея Баля.
 
Одним из его любимых занятий, было, как ни странно, пение. Он обожал петь всяческие песни во время многочисленных поездок в автобусах. Он твердо может называться истинным потрясающим лидером и руководителем, за которым пошли бы многие его приспешники. Он был незаменимым членом команды. Андрей Баль легко мог растворить прискорбный осадок после не самого лучшего матча, затянув приятную песню по дороге домой. Он всегда умел развеселить и поднять дух своим товарищам. 
В киевском «Динамо» он пробыл более 30 лет, переместившись сюда из «Карпат». На то время, он был уже предостаточно известным и прославленным футболистом как среди игроков, так и в кругу поклонников. Он легко примкнулся в коллектив, и стал там своим. В этом ему помог его доброжелательный и приветливый характер. 

Огромной потерей для украинского футбола стала потеря Андрея Баля.
 
Нельзя не отметить, что за свою футбольную карьеру в составе «Динамо», он четырежды одерживал почетное звание победителя СРСР, стал владельцем Кубка Кубов, забил огромное количество непревзойденных голов, которые принесли успех и признательность и ему, и его команде. 

Огромной потерей для украинского футбола стала потеря Андрея Баля.
 
Смерть этого потрясающего человека стала огромным ударом для его родственников. Церемония прощения состоялась на известном стадионе «Динамо», где он провел много своего времени, радуя зрителей.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024