Главная » Украина » 2018 » Март » 9 »

Охранник Порошенко совершил самоубийство возле особняка Президента

09.03.2018 в 11:32 просмотров: 912 комментариев: 0 Украина
Управление Национальной полиции Украины в Киевской области подтвердило случай самоубийства полицейского на посту возле дома Президента Украины Петра Порошенко.

Об этом сообщает Страна.ua со ссылкой на официальный ответ.

По информации издания, самоубийство старшего сержанта Полка особого назначения Нацполиции в Киевской области Сергея Галасюка произошло еще 23 февраля. Однако сообщение о нем появилось лишь в одном СМИ и было позднее удалено. Подтверждению факта суицида у дома Президента Украины нет и в едином Реестре.

"23 февраля полицейский покончил с собой на дежурстве возле дома Порошенко в Козине (Обуховский район Киевской области — ред). Это старший сержант Сергей Галасюк, он приехал в поселок и сменил УГОшника. Зашел в будку, и там застрелился", — сообщает Страна.ua со ссылкой на неназванный источник.


В официальном ответе говорится, что по факту смерти старшего сержанта на территории поселка Козин возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины ("Умышленное убийство").

По сообщению СМИ, мужчина ранее уже пытался покончить с собой.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024