Главная » Общество » 2017 » Декабрь » 13 »

Ольга Фреймут восхитила поклонников новой стрижкой

13.12.2017 в 10:23 просмотров: 1081 комментариев: 0 Общество
Телеведущая Ольга Фреймут поделилась с подписчиками фото в Instagram, на котором продемонстрировала новую прическу. Как можно заметить, знаменитость подстригла челку.

"Златі заборонила носити чубчик – собі захотілося. Ігор Ломов підстриг, а моя мила Анжеліка Посохова намейкапила.", – подписала снимок Ольга.


Ольга Фреймут – многодетная мама. У телеведущей трое детей: старшая дочь Злата, сын Валерий и дочь Евдокия, которая родилась в июне 2017 года.

На образовательном форуме от Elle, Ольга Фреймут рассказала, как совмещать материнство и карьеру: "Надо делать так, как диктует ваша жизнь. Если у вас есть желание делать карьеру сейчас – делайте. Ищите работу, подстраивайтесь под коллектив и не переживайте по поводу того, что вы "не потяните". Живем лишь раз, не откладывайте на потом", – говорит Фреймут. Она совмещает материнство и работу и считает своих детей ее главной мотивацией: "Когда появляются дети, появляется стимул двигаться дальше, чтобы доказать, что вы – лучшая мама в мире", – объясняет телеведущая.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024