Главная » Политика » 2022 » Май » 13 »

ОПЗЖ официально ликвидировали

13.05.2022 в 08:45 просмотров: 756 комментариев: 0 Политика
Депутат от Европейской солидарности Алексей Гончаренко сообщил, что фракция Оппозиционная платформа - За життя в Верховной Раде официально перестала существовать.

Читайте также: Посольство Армении в Украине, которое в начале марта переехало из Киева на запад Украины, вернулось в столицу. Подробнее: Посольство Армении возобновило работу в Киеве


Как передает "Хвиля", об этом он написал в своем Телеграм-канале.

"Фракция ОПЗЖ в Верховной Раде официально ликвидирована. Пятая колонна идет вслед за хозяйским военным кораблем", - написал Гончаренко.


Следует отметить, что 20 марта президент Украиын Владимир Зеленский заявил, что из-за полномасштабной войны России против Украины решением СНБО приостанавливается деятельность политических партий, имеющих связи с РФ. В частности, среди них ОПЗЖ, Партия Шария, Оппозиционный блок, Наши, Социалистическая партия, Союз левых сил, Прогрессивная социалистическая партия, Левая оппозиция, Государство, Партия социалистов, а таке Блок Владимира Сальдо.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024