Главная » Статьи » 2021 » Февраль » 4 »

Особенности нижнего белья Милавица

04.02.2021 в 13:53 просмотров: 671 комментариев: 0 Статьи

Milavitsa - нижнее белье высокого качества и отличного дизайна.

Компания Milavitsa – известный белорусский бренд нижнего белья. Данная компания на рынке уже около 50 лет. Женское нижнее белье Милавица прекрасного качества и оригинального дизайна. При его производстве, компания соблюдает все модные тренды современного мира, а также разрабатывает практичные модели на каждый день.

Особенности нижнего белья Милавица

В каталогах Milavitsa широкий ассортимент нижнего белья. Размерный ряд огромный, так компания выпускает размеры от 65А до 80J.Модели комплектов нижнего белья выглядит так:

  1. Коллекция классическая;
  2. Коллекция модная;
  3. Купальники.

Классическая коллекция Milavitsa

В эту коллекцию входят модели белья, которые женщина надевает каждый день. Белье изготовлено из качественных и прочных материалов. В неё входят следующие коллекции: Контур, Хлопок, Грация, Мама, Акцент, Силуэт, трикотажи Боди-арт. Цветовая коллекция очень разнообразна и обширна. Подобрать можно комплекты любой цветовой категории, на любой вкус.

Модная коллекция Milavitsa

Модная коллекция бренда Milavitsa создается каждые два-три месяца. Дизайнеры отслеживают новые модные тенденции, а потом трудятся над новыми комплектами нижнего белья. Данные комплекты выполняются из кружева высоко качества, с отделками в виде бантиков и подвесок. Так же модели коллекции выполняются из неэластичной вышивки и трикотажа. Сюда входят следующие комплекты: Магия, Весенний бутон, Нежность, Пробуждение и многие другие. Многообразие модных коллекций просто удивляет, их трудно перечесть все.

Купальники от бренда Milavitsa

Высокое качество материалов и разнообразие цветов это купальники от Milavitsa. Именно они сделают вас украшением любого пляжа на курорте. В этот модельный ряд входят такие названия: Ремикс, Экзотик, Акварель, Магнолия, Колибри. Каждая модель оригинальная, индивидуальная и яркая.

Лифчики Милавица

Бюстгальтеры Milavitsa выполнены учитывая особенность женской фигуры. Так, например модели с маленькой чашечкой дополнены поролоном. Поэтому за счёт push-up маленькая грудь становится очень выразительной и прекрасно увеличивается. А вот пышные формы прекрасно поддерживаются корректирующими моделями бюстгальтеров Milavitsa.

Особенности нижнего белья Милавица

Бренд Milavitsa охватывает просто огромную часть женского населения. Комплекты нижнего белья, бюстгальтера, одежда для отдыха и сна, белье для коррекции фигуры предназначены для женщин разных возрастов и комплекций. Заказать товары бренда Milavitsa вы можете на сайте магазина нижнего белья milashop.com.ua. У нас огромный выбор продукции от белорусской компании.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024