Главная » Статьи » 2021 » Декабрь » 9 »

Особенности обмена киви на биткоины

09.12.2021 в 12:09 просмотров: 545 комментариев: 0 Статьи

Вопрос о том, как обменять киви на биткоины в 2021 году, какие сервисы лучше для этого использовать, всегда был и остаётся актуальным: задаются им те, кому не понаслышке известно о многочисленных преимуществах электронных цифровых денег, которые не подконтрольны государству, частным лицам, компаниям и корпорациям, а также пригодны для оплаты разнообразных товаров продуктов и услуг в сети Интернет.

Производить различные операции с цифровыми валютами позволяют онлайн-обменники - сайты, которые доступны круглосуточно и в подавляющем большинстве случаев имеют удобный, интуитивно понятный интерфейс. Чтобы найти лучший онлайн-обменник, можно воспользоваться информационными порталами, которые проводят мониторинг обменников, дают их краткий и подробный обзор, рассказывает обо всех их достоинствах и преимуществах, а также публикуют отзывы реальных пользователей: уже в ближайшее время вы сможете сделать правильный выбор и произвести транзакцию по максимально выгодному курсу. Тем же, кто ценит свое время и не желает напрасно тратить его на самостоятельные поиски, стоит предпочесть проверенный вариант - обменный сайт Exchanger1.com, предлагающий самый выгодный курс и отлично известный активным пользователям всемирной сети.

На сайте всего за несколько минут можно обменять QIWI на биткоины, получив уверенность в полной надёжности и конфиденциальности сделки. Онлайн-обменник exchanger1.com – это:

  • высокая скорость проведения финансовых операций;
  • низкие комиссии.

Платформа переводит деньги моментально, что гарантирует максимальный уровень безопасности.

Сегодня практически ни у кого не возникает вопроса о том, что представляет собой криптовалюта и зачем она нужна: по сути это зашифрованные деньги, работающие на технологии блокчейн и используемые исключительно в виртуальном пространстве. Крипту нельзя, как обычные деньги положить в кошелёк и расплатиться в магазине, однако в этом и кроется её основное преимущество: виртуальную цифровую валюту невозможно подделать, она хранится на соответствующих виртуальных кошельках либо в установленных на компьютерах и ноутбуках программах-кошельках.

Совершите свою первую выгодную транзакцию на портале Exchanger1.com, воспользовавшись промокодом CHIMXMYBE на скидку. Сервис в любое время и в любом месте позволяет выводить цифровые деньги на OKPAY, PerfectMoney, Yandex Деньги, Qiwi на карту ПриватБанка, Visa, MasterCard.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024