В компании решили собрать все ссылки на онлайн-сервисы оплаты, чтобы облегчить клиентам поиск необходимой страницы в интернете: В ГНС напомнили, сколько сейчас длится выездная налоговая проверка Украинцам объяснили, может ли работодатель уволить из-за переезда или выезда за границу Ждать ли резких скачков курса: сколько будет стоить доллар до конца апреля На Киевщине произошло возгорание авто ПриватБанк анонсировал скидки на оплату коммуналки: можно сєкономить до 300 гривен Украина снова берет аварийную помощь электричеством из Европы, есть ограничения на Харьковщине и в Кривом Роге - Минэнерго Сразу на 25 гривен: в Украине резко изменились цены на яйца и подсолнечное масло Вплоть до заморозков: синоптики прогнозируют серьезное похолодание в Украине, когда ждать Доллар обновил исторический рекорд в Украине
Главная » Техно » 2017 » Май » 17 »

Особенности узкопроходных ричтраков

17.05.2017 в 16:41 просмотров: 1743 комментариев: 0 Техно
Штабелёры или вилочные погрузчики возможно использовать при организации хранения товаров, но для складов, ширина проходов которых не превышает двух метров, единственным выходом являются узкопроходные ричтраки. Такое оборудование просто необходимо, если складское помещение отличается:  
  • интенсивными грузовыми потоками;
  • небольшим расстоянием между стеллажами;
  • высотным складированием товаров;
  • наличием «промышленного пола».
Это отличный вариант для небольших складов, малых либо средних производств. В таком помещении узкопроходный ричтрак сможет функционировать как полноценный погрузчик.
Особенности узкопроходных ричтраков
Подобное оборудование может работать в проходах без направляющих или с ними. Он увеличивает плотность расположения грузов, тем самым повышая ёмкость складского помещения. Для его нормального функционирования достаточно разворотных проходов размером всего 370 сантиметров. Стандартную модель техники с неширокой базой применяют для работы со стеллажами набивного типа.

Главные преимущества оборудования

Среди основных достоинств ричтраков выделяют:
  • высокопроизводительную гидравлическую систему;
  • быструю работу и возможность ускорения;
  • использование технологии переменного тока;
  • специализированную конструкцию узлов крепления и мачты;
  • наличие подъёмной кабины оператора;
  • удобные органы управления.
Оборудование, представленное компанией Yale, обладает особым грузозахватным механизмом и имеет подъёмную кабину, поэтому многие небольшие склады хотят эти ричтраки купить. Всё благодаря возможности маневрирования в узких межстеллажных проходах. Такая техника обладает компактными размерами, хотя это не влияет на её показатели грузоподъёмности. Устройство может перемещаться по специализированным направляющим рельсам или же его движением управляют, применяя в процессе индукционный кабель.
Особенности узкопроходных ричтраков
Во время производства оборудования используются инновационные решения, наиболее современные материалы и узлы, что обеспечивает высокий ресурс работы. На стоимость техники влияет ее модель, количество дополнительных навесных устройств, грузоподъёмность, комплектация, а также множество других, не менее важных факторов. Наиболее востребованными дополнительными опциями являются многофункциональные джойстики, с помощью которых осуществляется управление, индукционная или роликовая система управления, преселектор, а также стабилизатор устойчивости.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024