Главная » Статьи » 2021 » Июнь » 27 »

Особенности выбора пленки под карбон для авто

27.06.2021 в 19:38 просмотров: 727 комментариев: 0 Статьи
Каждый автовладелец стремится преобразить свой автомобиль, сделать его отражением своей индивидуальности. Есть множество способов украшения, но самый простой — это специальная карбоновая пленка на авто. С помощью ее авто выглядит более оригинальным. Виниловая пленка придает переливающий 3D эффект. При этом можно выбрать абсолютно любой цвет и обклеить машину не только снаружи, но и внутри. Однако, прежде чем выбрать этот способ тюнинга, рекомендуется изучить все "за" и "против".   

Какими свойствами обладает виниловая пленка?

Пленка под карбон — это самоклеящееся виниловое покрытие, которое имитирует текстуру натурального карбона.

Данный метод покрытия является одним из самых популярных за счет своей необыкновенной структуры. Это самый быстрый способ сделать свое транспортное средство стильным и единственным в своем роде. Пленка из винила обладает защитными функциями. С помощью этого материала можно скрыть любые дефекты. Пленка не боится температурных перепадов и не морщится. Снять ее можно в любой момент без особых усилий. При аккуратном отношении к поверхности она прослужит не один год и обеспечит прекрасный вид автомобиля. При этом виниловая пленка не требует особого ухода. Богатая цветовая гамма позволяет выбрать любой оттенок. И независимо от выбора цвета, машина будет смотреться просто шикарно.

Что касается стоимости материала, то цена немного выше, если сравнивать с обычным винилом, но и дешевле натурального карбона.
Особенности выбора пленки под карбон для авто

На что следует обратить внимание, прежде чем заказать карбоновую пленку?

Есть определенные моменты, которые рекомендуется учитывать при покупке в https://plenka.market/:
  1. После снятия пленки на поверхности не должно оставаться никаких следов клеевой основы.
  2. Уровень эластичности покрытия должен отвечать оклеиваемой поверхности.
  3. Заказывать нужно точное количество материала, чтобы потом не пришлось докупать.

Где купить?

Чтобы приобрести качественную карбоновую пленку для своего транспортного средства, достаточно оформить заказ на сайте PLENKA.market. Также можно позвонить по телефону менеджерам интернет-магазина, которые проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.

Пленка высокого качества должна ложиться хорошо, никаких трещин и складок быть не должно, как это часто бывает с дешевыми вариантами. Например, пленка китайских производителей очень тонкая и постоянно рвется.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024