Главная » LifeStyle » 2017 » Август » 20 »

Отдыхаем со вкусом: круизная коллекция Michael Kors 2018

20.08.2017 в 13:32 просмотров: 1469 комментариев: 0 LifeStyle
Майкл Корс представил новую коллекцию для курорта. Они имеет реальные шансы войти не только в чемоданы модниц, которые летят на Реюньон, а и в гардеробы тех, кто остался в городских джунглях. Согласно словам Майкла Корса, подлинное великолепие Французской Полинезии и греческих островов вдохновило его на создание новых образов.

В палитре коллекции преобладают спокойные тона: коричневый, белый и чёрный, дополненные яркими оттенками - аквамарином и лимонным, которые очень популярны в нынешнем сезоне.

Добротные изделия, классический стиль и акцент на женской красоте - 3 принципа модельера. Платья со свободным кроем и украшением в виде цветочного узора стали подлинным манифестом женственности. Однако вместе с ними коллекция содержит и маскулинные брючные костюмы, подходящие для девушек разной комплекции. Миксом комфорта и изысканности стал лейтмотив данных образов.

круизная коллекция Michael Kors 2018

Эта первая коллекция Корса, в которой использован сюжетный принт. Часть сумок имеет изображение мужчины и женщины, а также человека, очень похожего на дизайнера. Согласно официальным данным, выход коллекции ожидается в ноябре 2017-го. Модели будут в продаже в бутиках, а также в интернете.
 

История модного дома

Майкл Корс - дизайнер из США, совладелец холдинга Michael Kors и бренда Michael Kors, выпускающего одежду, аксессуары и парфюмерию.

Создавать одежду модельер начал в 19 лет. Он закончил Нью-Йоркский Технологический институт моды. Первая линия женской одежды Майкла Корса в 1981-м году появилась в нескольких бутиках в США. Коллекции Корса были очень успешны в коммерческом плане и принесли славу их создателю. Критики назвали этого модельера первым создателем массовой женской одежды. Он занял должность креативного директора французского дома моды Celine в 1997-м году. В октябре 2003-го года Корс ушёл из Celine и создал собственный бренд.

Кроме подиумной линии Michael Kors, были также созданы линии KORS Michael Kors и MICHAEL Michael Kors. KORS Michael Kors - "среднее звено" между линией MICHAEL Michael Kors и подиумной коллекцией. Линия MICHAEL состоит из женских туфель и сумочек, а также из одежды массового производства. В линию KORS входят джинсы и обувь. Кроме того, линия Michael Kors содержит часы. Сейчас бутики всех линий Michael Kors имеются в Нью-Йорке, Палм-Бич, Беверли-Хиллз, Москве, Санкт-Петербурге и Чикаго. Одежду Корса носят Дженнифер Лопес, Мишель Обама, Рэйчел Макадамс, Хайди Клум и Кэтрин Зета-Джонс.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024