Главная » Мир » 2021 » Июнь » 2 »

Пакистан и Турция укрепят межпарламентские связи

02.06.2021 в 11:51 просмотров: 731 комментариев: 0 Мир
Парламенты Турции и Пакистана подписали во вторник протокол об укреплении межпарламентских отношений между двумя странами.

Протокол был подписан в столице Пакистана Исламабаде на полях второй Генеральной конференции Парламентской ассамблеи Организации экономического сотрудничества (ПАЭСО) спикером турецкого парламента Мустафой Сентопом и Асадом Кайзером, спикером Национальной ассамблеи Пакистана, нижней палаты парламента. заявление аппарата спикера Национального собрания.

Согласно протоколу, два парламента принципиально согласились обмениваться информацией и мнениями по вопросам, связанным с двусторонними отношениями, а также по региональным и международным вопросам.

Было также решено, что оба парламента будут также поддерживать и поощрять взаимные визиты и контакты между делегациями законодателей, а также расширять контакты между постоянными комитетами парламентов.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024