Главная » Мир » 2020 » Ноябрь » 16 »

Парламентская делегация Лаоса посетила железную дорогу Китай-Лаос

16.11.2020 в 18:29 просмотров: 591 комментариев: 0 Мир
Группа наблюдателей из 55 членов Лаосской национальной ассамблеи (NA) посетила железнодорожно-сварочную станцию «Китай-Лаос» и совершила пробную поездку на поезде, чтобы понаблюдать и обменяться мнениями по поводу строительства железной дороги. 

Сяо Цяньвэнь, генеральный директор Laos-China Railway Co., Ltd., совместного предприятия, базирующегося в столице Лаоса Вьентьяне, занимающегося строительством и эксплуатацией железной дороги, сказал в субботу, что компания обязательно построит железную дорогу в срок. 

Председатель юридической комиссии НС Сайхонг Кеодуангди высоко оценил достижения в строительстве железной дороги. Он сказал, что Лаосско-Китайская железная дорога - это долгожданная дорога мечты для народа Лаоса, а также проект стратегического сотрудничества между двумя странами.

Ее открытие для движения в следующем году улучшит уровень жизни людей, проживающих вдоль железной дороги, увеличит занятость и поможет лаосскому народу идти по пути к процветанию, сказал он.
 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024