Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00 Психология эмоций и самоконтроля: Как определить у себя высокий уровень эмоционального интеллекта
Главная » LifeStyle » 2017 » Июнь » 16 »

Парочка занялась сексом на борту самолета Манчестер-Ибица

16.06.2017 в 10:47 просмотров: 1940 комментариев: 0 LifeStyle
Парочка занялась сексом на борту самолета Манчестер-Ибица
Во время рейса из Манчестера в Ибицу пара занялась сексом на глазах у пассажиров. Инцидент произошел на борту авиалайнера ирландской авиакомпании Ryanair, один из пассажиров которого снял все на видео. Его героями стали Шон Эдмондсон и неизвестная блондинка. До посадки они даже не были знакомы. 

"Видно было, как девушка сняла шорты, и он стянул свои штаны. Она начала ездить на нем. Я должен был вынуть свой телефон. Я никогда не видел ничего подобного", – комментирует произошедшее 21-летний Киран Уильямс из Престона. 

По его словам, экипаж не вмешивался довольно долгое время: "Примерно через двадцать минут после того, как это произошло, кто-то жаловался на это. Но экипаж не сделал ничего". 

Эдмондсон работает су-шефом в ресторане Lyth Valley Country Inn, принадлежащем его семье. 

Парень известен как "бабник", несмотря на то, чтобы помолвлен с Дженной Росс. Девушке 25, она уроженка Канады. Пара вместе уже 6 лет и, пообщавшись с их друзьями, издание пишет, что его невеста видела эти кадры и не в себе от ярости. 

"Мы рассматриваем этот вопрос. Мы не будем терпеть неподобающее поведение в любое время, и любые пассажиры, которые, как представляется, ведут себя неприемлемо, могут понести за это ответственность", - заявили после случившегося в Ryanair. 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026