Главная » Общество » 2017 » Апрель » 14 »

Пасха в Украине - Страна готовиться к самому светлому празднику

14.04.2017 в 21:27 просмотров: 1570 комментариев: 0 Общество
Совсем скоро вся наша страна будет праздновать одно из самых больших праздников во всем году – Пасху. Этот замечательный праздник из года в год радует каждого из нас своим тематическим настроением, разнообразными яркими пасхальными яйцами и, конечно же, вкусной и душистой паской. Многие уже спешат попробовать вкуснейшие блюда, после длительного соблюдения поста.

С этим праздником связанно много народных обрядов и поверий, которые передаются из поколения в поколение каждый год. 

Пасха 2017 дата украина – в ночь с 15 на 16 апреля. Именно тогда, все православные храмы страны будут проводить удивительное торжественное богослужение. Поскольку в этот день будет проводиться множество мероприятий, для соблюдения порядка в больших городах, привлечено немалое число полиции, которая всегда на страже мира и покоя. 

Пасха в Украине - Страна готовиться к самому светлому празднику
 
Следите внимательно за новостями нашего сайта. У нас вы всегда найдете все самое увлекательное и достойное вашего внимания. 

На нашем сайте вы всегда найдете множество интересной и актуальной информации, которая будет вам интересна. Мы постоянно обновляем сайт и дополняем его новыми статьями. Наша команда собирает наиболее увлекательную и важную информацию, которая может вас заинтересовать. 

У нас вы всегда можете увидеть новости о политике, экономике, спорте, путешествиях, здоровье, образовании и т. д. кроме того, вам предоставляется замечательный шанс просмотреть новости по регионах страны. Если вас интересует, что нового случилось в вашей области, вам будет очень просто это узнать. Удобное меню сайта позволяет быстро находить нужную информацию, а также переходить с одной страницы на другую. 

Наша команда работает специально для вас. Будьте всегда в курсе всех самых важных новостей вместе с нами! 

Будьте милосердны и внимательны друг к другу. Приятных вам праздников!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024