Главная » Статьи » 2021 » Апрель » 19 »

Печать фирменных бланков: особенности

19.04.2021 в 19:16 просмотров: 745 комментариев: 0 Статьи
Брендированные листы − необходимый компонент уникального стиля предприятия. Декорирование документов − то, на что сначала смотрят компаньоны в процессе переговоров. Типография предлагает услугу создания и распечатывания практичных листков с маркировкой и данными производства. Печать фирменных бланков выполняется на инновационном цифровом оснащении, с применением высококачественного расходного сырья.
Печать фирменных бланков: особенности
 

Достоинства брендированных листков

Такую разновидность типографического продукта применяют фирмы для печати документов. Основная деталь брендированного листка — маркировка производства. Однако кроме этого, на листке можно указать дополнительные данные − реквизиты, адресную информацию, номер, электронный ящик и ссылку на сайт.

Как применяют брендированные листки:
 
  • для внутреннего потребления − печать заявок, планов, отчетов;
     
  • для печати контрактов, информационных извещений, коммерческих предлогов, каталогов и презентаций;
     
  • для распечатки бумаг для бухгалтеров.
     
  • Достоинства распечатки брендированных листков в книгопечатне:
     
  • высококачественная печатная продукция улучшит репутацию предприятия;
     
  • документация, сделанная на прочной бумаге, имеет длительный период хранения, что немаловажно для бумаг, которые будут перенесены в архивное отделение.
     
  • стоимость − печать листков на офисном оснащении обойдется гораздо дороже в сочетании с не самым лучшим качеством.
     

Свойства печати

Производство брендированных листков должно соответствовать утвержденным критериям. Они должны включать:
 
  • название компании и маркировку;
     
  • контактную информацию;
     
  • реквизиты для оплаты (при надобности).
     
Желательно оформлять заказ на брендированные листки с маркировкой. Это делает их уникальными, известными и даже отразится на мнении о марке. Такие детали должны отвечать установленным критериям, которые связаны с деловыми нормами.

Параметры листа — А4 (210×297 мм). Распечатка с одной стороны, поэтому побеспокойтесь, чтобы было свободное место для написания вручную.

Предоставляемая плотность материала — 80 или 100 г/м2, что полностью обеспечит комфорт в процессе написания и одновременно презентабельность.

Так как распечатка листков и аналогичной документации требует строгости, исключая огромный объем вариантов с декором, то добавочные покрытия и неординарные разновидности бумаги не используются. Подробнее на сайте: https://bee-print.com.ua/
 
Аватар korolyanka Яна Король
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024