Скорость как бизнес-стратегия: в Китае построили крупнейший железнодорожный мегахаб за рекордные 38 месяцев Бюрократический тупик в ЕС: Еврокомиссия отказалась отключать систему E.E.S., несмотря на пятичасовые очереди в аэропортах Нейрокружево и интерфейс «мозг-компьютер»: когда мысли становятся кодом Урок Царя птиц: Почему истинное лидерство важнее внешней красоты Оружейная дипломатия в Анкаре: Эрдоган удивил лидеров ЕС боевыми пистолетами по итогам саммита Роскошные георгины: секреты профессионального деления и черенкования Историческое наследие под водой: в Бруклине неожиданно затонули знаменитые американские шхуны Pilot и Victory Chimes Конституция счастья: как разработать семейную миссию и зачем она нужна Кулуарный обзор международной политики: Дональд Трамп расторг соглашение о прекращении огня с Ираном на сасси самите НАТО Возведение монолитных домов: особенности технологии и эксплуатации
Главная » Спорт » 2019 » Сентябрь » 16 »

Пеллегрини: Ярмоленко оказывает большое влияние на половине поля соперника

16.09.2019 в 17:57 просмотров: 812 комментариев: 0 Спорт
Мануэль Пеллигрини сравнил Андрея Ярмоленко с его одноклубником Мануэлем Лансини.

Главный тренер Вест Хэма Мануэль Пеллегрини рассказал о состоянии вингера Андрея Ярмоленко, который не так давно вернулся в строй после длительного восстановления.

"Ярмоленко отличается от Лансини. Может быть, с точки зрения его игровой формы он находится на шаг позади Мануэля, так как Лансини сыграл последние восемь или девять матчей в прошлом сезоне, а Андрей стартовал всего несколько недель назад.


Я уверен, что Ярмоленко, так же как и Лансини, чем больше матчей подряд сыграет, тем быстрее он будет улучшать свои показатели, потому что он технический игрок и оказывает большое влияние на половине поля соперника", - цитирует Пеллегрини официальный сайт Вест Хэма.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026