Главная » Статьи » 2019 » Июнь » 23 »

Перевозка грузов от международной транспортно-логистической компании ZAMMLER GROUP

23.06.2019 в 16:06 просмотров: 810 комментариев: 0 Статьи

Предоставляя услуги в комплексе, рекомендуемая компания готова обеспечить выполнение широкого спектра в сервисном обслуживании для своих новых и постоянных клиентов. Являясь международной транспортно-логистической структурой, фирма ZAMMLER GROUP имеет ряд достоинств, среди которых особо стоит выделить:

  • транспортные услуги по грузоперевозкам по Украине и международного уровня, а также срочную доставку сборных грузов;
  • складскую логистику, куда входит фулфилмент и кросс-докинг;
  • не только автомобильные и железнодорожные, но и авиаперевозки, а также морская доставка оформленных грузов.

Все нюансы относительно деятельности этой разнопрофильной компании можно посмотреть онлайн на сайте https://www.zammler.com.ua/ru/, где публикуются актуальные сведения как о транспортных услугах грузоперевозчика, но и о таможенно-брокерской деятельности и услугах в Китае.

Фишки предоставляемого сервиса

  1. На официальном сайте компании представлены контактные телефоны не только для клиентов по Украине, но и Китаю, в Польше.
  2. Можно воспользоваться организацией бизнес-туров, а также доставкой товара в Китай и из него.
  3. Через центр этой компании будет не сложно отслеживать актуальные данные не только по контролю за продукцией, но и осуществлять инспекцию производителя в Китае.
  4. Среди услуг представлен поиск производителя в Китае.
  5. Есть официальные представительства в Польше, Украине и Китае.
  6. Компания входит в пятерку самых лучших и крупных транспортно-логистических сетей в своем сегменте, специализируясь не только на развитии международных торговых отношений, а и на формировании идеально налаженной логистики.
Перевозка грузов от международной транспортно-логистической компании Z

Европейские стандарты логистики

Именно такой уровень заявляет эта компания, имея представительства сразу в нескольких странах Азии и Европы, предлагая работать по высоким стандартам в международных торговых отношениях и в сфере транспортировки самых разных грузов.

Заботясь о своих клиентах, обеспечивая индивидуальный подход к каждому заказчику, фирма стремится формировать безупречно работающую логистику, при этом участвует в международных и социальных программах. Все подробности о деятельности структуры предлагается узнать на сайте транспортно-логистического центра, где публикуются актуальные новости о мероприятиях фирмы и ее представительствах не только в Украине, но и Польше, Китае.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024