Главная » Статьи » 2020 » Июнь » 15 »

Perfectum CRM+ERP система: особенности и возможности

15.06.2020 в 02:21 просмотров: 748 комментариев: 0 Статьи
Облачная Perfectum CRM+ERP система - это платформа для управления продажами в реальном времени, процессами обслуживания клиентов и маркетингом. Возможность получить crm онлайн бесплатно предназначена для всех участников процесса продаж - торговых представителей и представителей, а также менеджеров.

Создание CRM системы

Компания SalesForce первой разработала CRM и приложения, поддерживающие деятельность компаний в социальных сетях, а также системы, поддерживающие маркетинг компаний.

SalesForce была основана в 1999 году бывшими сотрудниками Oracle как компания-разработчик программного обеспечения в модели SaaS (программное обеспечение как услуга). С 2016 года это одна из крупнейших компаний облачных вычислений с рыночной капитализацией более 61 миллиарда долларов США. Акции SalesForce котируются на Нью-Йоркской бирже в индексе S & P 500 - символе CRM.

Особенности

Основной услугой, предлагаемой компанией, является CRM-система с одноименным названием - передовая CRM-система, включающая в себя как часть, поддерживающую управление клиентами, так и систему календарей с историей, историей событий, хранилищами файлов и т. д.

По сути - это сервис (PaaS), предназначенный для программистов для создания дополнительных приложений, которые интегрируются с основной системой SalesForce.Основными языками программирования являются: Lightning и Apex (язык программирования на основе Java), а также платформы Lightning и Visualforce. Другие решения, предлагаемые компанией: Work, Data, Desk и Do, доступны в домене .com.

В 2005 году был запущен магазин программ для обмена и продажи специализированных приложений, чтобы расширить возможности основного решения, работающего под брендом AppExchange. На этой платформе независимые разработчики SalesForce размещают свои приложения, предназначенные для системы CRM.
Perfectum CRM+ERP система: особенности и возможности

Возможности Perfectum CRM+ERP

Платформа Perfectum CRM+ERP  предлагает как собственные решения (готовые к внедрению), так и предоставляет широкие возможности по настройке и настройке собственных решений, а также позволяет независимым разработчикам, программистам и консультантам, специализирующимся на внедрении и консультировании решений Perfectum CRM+ERP, создавать собственные мини-продукты, работающие на системе CRM.

При этом наиболее популярными являются CRM Sales Cloud, а также сервисы Service Cloud и Marketing Cloud, доступные в различных версиях лицензий.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024