Главная » » 2023 » Апрель » 12 »

Певица Камалия поссорилась с мужем

12.04.2023 в 22:58 просмотров: 494 комментариев: 0

Украинская певица Камалия рассказала, что дочь ее мужа от первого брака всегда недолюбливала ее, невзирая на то, что до полномасштабного российского вторжения они ни разу не виделись.

Читайте также: Парламент Ирана одобрил предложения к изменению закона об усилении наказания для тех, кто совершил насилие в отношении женщин. Подробнее: Иран ужесточит наказание за насилие против женщин

Однако, когда началась великая война, Камалия с мужем и детьми уехала к девушке в Великобританию, где она живет со своей семьей. Они не смогли найти общий язык, поэтому певица вскоре вернулась на родину. Об этом она рассказала в программе ЖВЛ.

Как рассказала Камалия, старшая дочь ее мужа, бизнесмена Мохаммада Захура, обижалась, когда она гневно отзывалась обо всех россиянах. А все потому, что ее мама из России. И хотя женщина не поддерживает войну в Украине, ей все равно было обидно.

Но больше всего знаменитость расстроило то, что ее муж встал на сторону своей дочери, из-за чего она и с ним поругалась.

"Да. Это очень обидно", – сказала Камалия.

Она добавила, что сложный период в их отношениях прошел. Теперь у них все хорошо.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024