Главная » Спорт » 2021 » Декабрь » 22 »

Пиоли: Милану потребуется большая решимость, чтобы одолеть Эмполи

22.12.2021 в 17:44 просмотров: 524 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли пообщался с прессой накануне матча 19-го тура Серии А с «Эмполи».

«Они сильный соперник, они также обыграли «Ювентус». Потребуется большая решимость, чтобы одолеть команду, которая играет в хороший футбол и тренируется под руководством Андреаццоли. Но у нас в рукаве тоже есть карты, которые позволят навредить «Эмполи». Все будет зависеть от нас».

Читайте также: Украинский спортсмен стал третьим на дистанции 1500 м вольным стилем.   Подробнее:  Романчук выиграл бронзу в финале чемпионата мира на короткой воде


«Когда результаты не приходят, правильно быть менее спокойным, но также нужно проявлять большую решимость. Нам нужно думать о будущей игре. Мы хотим возобновить наше путешествие сразу после домашнего поражения. Мы хотели набрать больше очков за первый круг в сравнении с прошлым сезоном. Это уже невозможно сделать, но сегодня мы хотим взять три балла».

«Уровень чемпионата очень высокий. Многие команды могут выдавать продолжительные победные серии. Мы одна из этих команд. Мы нацеливаемся на шесть, семь или десять побед кряду. Мы играем в свой футбол. Я надеюсь, что в 2022-м году все мои парни будут здоровы. Что касается январского рынка, то клуб всегда хорошо работал в январе. Если мы сможем усилить команду, то сделаем это».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024