Главная » Россия » 2021 » Апрель » 16 »

Пьяный россиянин проник в квартиру пенсионерки и изнасиловал ее

16.04.2021 в 17:21 просмотров: 630 комментариев: 0 Россия
Перед судом предстанет неоднократно судимый 27-летний житель Шелаболихинского района, обвиняемый в изнасиловании пожилой женщины. Об этом сообщает СУ СК России по Алтайскому краю.

По данным ведомства, пьяный обвиняемый в январе 2021 года в Барнауле проник в квартиру 62-летней женщины и потребовал от нее заняться сексом.

«На предложение вступить с ним в интимные отношения 62-летняя женщина ответила отказом, после чего мужчина, угрожая убийством, изнасиловал ее, а также совершил насильственные действия сексуального характера», - говорится в сообщении.


А через несколько дней обвиняемый встретился со своей знакомой, которая была на машине, и попросил отвезти его в один из районов Барнаула. Когда они оказались в безлюдном месте, мужчина ударил свою спутницу по голове и начал душить. Испугавшись, 37-летняя потерпевшая перевела на его счет деньги со своей карты, после чего преступник сел за руль ее автомобиля и уехал, отмечает следком.

«В ходе предварительного следствия мужчина свою вину не признал», - пояснили в ведомстве, отметив, что дело передано в суд.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024