Главная » Техно » 2018 » Март » 10 »

PlayStation 5: инсайдер сообщил новые подробности

10.03.2018 в 09:19 просмотров: 907 комментариев: 0 Техно
После нескольких неудач с 4-ой версией, 5-ая кажется хорошей идеей.

Инсайдер Маркус Селлар сообщил, что Sony PlayStation 5 успешно создана производителем. Новинка поступит в продажу в ближайшее время.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

По словам авторитетного в геймерских кругах инсайдера, японская корпорация завершила работы над приставкой. В марте устройство будет разослано крупным разработчиком, чтобы те подобрали для него игры.

Некоторые создатели геймов уже получили демонстрационные варианты Sony PlayStation 5. Информация о технических параметрах разработки пока отсутствует. Сотрудники японской компании не хотят лишний раз рисковать, поэтому приставка поставляется в специальных кейсах или же корпусах. То есть новинка не имеет вид продукта, который будет представлен на рынке.

Согласно предварительным данным, официальный анонс Sony PlayStation 5 может произойти в рамках выставки Е3, но не в этом году, а следующем. Производителю потребуется время на доработку игровой консоли. В частности, необходимо будет оптимизировать программное обеспечение и остановиться на окончательном варианте внешнего вида.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024