Главная » Статьи » 2020 » Июль » 27 »

Пляжная мода после карантина - как стать самой стильной

27.07.2020 в 09:13 просмотров: 628 комментариев: 0 Статьи

Перед тем как отправиться в отпуск, человек совершает ряд стандартных процедур. Он покупает билеты на самолёт, бронирует номер в отеле и продумывает развлекательную программу. При этом ни один отпуск нельзя представить без чемодана с вещами. Но если мужчинам достаточно пары маек и шорт, то женщины берут с собой целый гардероб особенно после окончания затянувшегося карантина.

Некоторые мужчины наивно полагают, что женщине в отпуске может понадобиться только купальник. Но это огромное заблуждение. Осознав все трудности связанные с гигиеной и профилактикой корона вируса во время карантина, стилисты помогут во всём разобраться.

На отдыхе девушке хочется всего и сразу: чувствовать себя сексуальной, находиться в комфорте и при этом отвечать последним модным трендам. Огромный плюс пляжного отдыха в том, что на нём женщина может позволить себе любой даже самый смелый наряд. А всё потому что ей хочется быть женственной, непринуждённой и харизматичной, даже не смотря на то что до этого провела несколько месяцев на карантине. В этом сезоне дизайнеры предлагают делать ставку на выразительность, комфорт и стиль. Образы, соответствующие этим параметрам, никого не оставят равнодушными.

Пляжный отдых после карантина и сарафан – это не отделимые понятия.

Помимо того, что его можно быстро накинуть даже на купальник, с ним можно создавать даже самые яркие образы. Стилисты в один голос твердят, что в этом после карантинном летнем сезоне не стоит оголяться даже на отдыхе. Исключение составляют купальники на пляжи, но и они не должны быть слишком откровенными.

По этой причине стилисты советуют выбирать закрытые пляжные наряды – и даже сарафаны попадают под этот критерий. Идеальный вариант – макси: высокие боковые разрезы, длинные рукава и свободный крой идеально подойдет даже если карантинные меры придется возобновить. Стоит отдавать предпочтение фруктовому, цветочному и этническому принту.

Стилисты советуют сочетать сарафан длины макси с кожаными сандалиями, массивными серьгами, соломенной сумкой и солнцезащитными очками. В таком наряде каждая девушка сможет почувствовать себя раскованно и свободно, а маска и медицинские перчатки будут гармонично сочетаться с таким нарядом.

Головной убор – это необходимый элемент пляжного гардероба.

Банданы и платки по-прежнему актуальны, однако стилисты советуют присмотреться к тюрбану. Тюрбан должен стать частью целого образа и отличной защитой для головы на случай если начнется вторая волна карантина, которая застанет вас в другой стране. Поэтому если весь образ девушки однотонный, тюрбан может быть принтованным и ярким, и наоборот. Тюрбан позволяет создавать образы в стиле бохо-шик. Поэтому дизайнеры советуют носить его с лёгким платьем, свободными брюками и туникой.

Пляжная мода после карантина - как стать самой стильной

Не менее интересный головной убор – большая плетёная шляпа. Стилисты предлагают не бояться и выбирать широкополые модели. Лучше всего если они будут льняные и однотонные. Соломенная шляпка отлично сочетается с широкими кюлотами, лёгкими блузками и мюли без каблука. Тем девушкам, которым надоели домашние халаты во время домашнего карантина, стоит присмотреться к кружевным, хлопковым и шифоновым халатам-накидкам. Нет никаких ограничений – с бахромой, вязаный, геометрический или этнический принт. Единственное условие – никакого декора и карманов, длинный рукав и длина макси.

Шорты – это классика пляжной моды

В пляжном сезоне после карантина стоит выбирать джинсовые модели с подворотом и потёртостями. Будет отлично, если на талии будет ремень. Такие шорты будут гармонично сочетаться с белой рубашкой, вязаной туникой, ажурной накидкой, свободным топом или плетёными эспадрильями. Стилисты призывают модниц не забывать об мерах индивидуальной гигиены и использовать их в аксессуарах: плетёные сумки из натуральных материалов, сандалии без каблука и яркие солнцезащитные очки. И тогда такой девушке на всём пляже не будет равных! Ваш отдых после карантина принесет массу приятных моментов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024