Главная » Статьи » 2020 » Декабрь » 12 »

Почему необходим профессиональный подход к заправке картриджа?

12.12.2020 в 18:39 просмотров: 1008 комментариев: 0 Статьи
Печать отменного качества просто невозможна без профессиональной заправки картриджа. Ведь именно благодаря этому техника печатает больше и качественней, а также до необходимости восстановления пройдет намного больше циклов. При грамотном подходе к работе возможно даже восстановление картриджей с огромным износом.

Заправку необходимо осуществлять исключительно подходящим тонером, что подбирается под данную марку картриджа. Рано или поздно все-таки возникнет необходимость замены картриджа, но грамотный подход к заправке от tend.kiev.ua/zapravka-kartridzhej/ поможет максимально оттянуть этот момент по времени.

Услуги, которые входят в цену заправки картриджа

Для того, чтобы хорошо заправить картридж, необходимо все работы выполнить, не отходя от правильной технологии, не пропускать ни один этап:
  • разборка и чистка деталей;
  • подбор нового тонера, для того, чтобы на бумаге не было при печати грязного фона;
  • заправка и аккуратная сборка, что будет гарантией безупречного результата печати.
Почему необходим профессиональный подход к заправке картриджа?

Работа по заправке картриджей в офисе компании«TEND» и на дому клиента

Сервис выполняет работу с картриджами как в своём офисе, так и по адресу клиента. Выезд специалиста оплачивается по прайсу дополнительно, но если заказ на заправку от пяти картриджей выезд за счёт компании. Если заправка происходит в мастерской, то если заказ от двадцати изделий, сотрудники компании приедут забрать картриджи, а после того, как работа будет выполнена, доставят их по указанному адресу.

Если сотрудник компании «TEND» будет выполнять работу в присутствии заказчика, не в зависимости от того будет это на дому или в офисном помещении все необходимые работы будут выполнены для того, чтобы компания смогла гарантировать отменное качество печати после заправки картриджа. Перед работой с заправкой крайне важно провести очитку всех деталей от тонера, который остался. Компания работает практически со всеми моделями картриджей, как цветными, так и черно-белыми.

Главные преимущества, которые предоставляет компания клиентам:
  • все специалисты имеют огромный опыт по работе с заправкой картриджа и это не просто слова, этот факт подтвержден профессиональными сертификатами;
  • мастера работают по технологии, что разработана компанией для того, чтобы изделия служили как можно дольше;
  • заправка производиться исключительно высококачественными тонерами и занимает не более пятнадцати минут.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024