Главная » Статьи » 2019 » Август » 14 »

Почему пользуется популярностью мебель из массива дуба под заказ от компании?

14.08.2019 в 11:48 просмотров: 706 комментариев: 0 Статьи

Ранее массив использовался только для подготовки строительных материалов. Теперь же массив дуба довольно часто применяется в случае, если требуется изготовить мебель на заказ.

Многие компании и мебельные магазины, к примеру, hbm-art.com предоставляют широкий выбор предметов интерьера из массива дуба, который относится к ценным породам. Вы можете приобрести мебель для каждой комнаты в доме – от кухни до спальни. Самым актуальным дизайнерским трендом сегодня является отделка ванной комнаты деревом. При этом мебель на заказ из массива дуба подготавливается с особой аккуратностью, а также тщательностью.

Благодаря уникальным техническим характеристикам, массив дуба, который прошел соответствующую обработку, как нельзя лучше подходит для изготовления предметов мебели, используемых в помещениях с повышенной влажностью или на открытом воздухе. Комплекты мебели, кухонные столешницы, раковины, шкафчики и рамы для зеркал в ванной, произведенные из данного материала, сделают интерьер по-настоящему шикарным.

Характеристики массива дуба

В чем же особенность массива дуба? Во-первых, основное преимущество массива дуба - это его необычная прочность и устойчивость к неблагоприятным условиям. В отличие от любого другого дерева, тик не подвержен гниению. Это происходит благодаря наличию в древесине большого количества особых масел, которые выступают в качестве натуральных антисептиков и не допускают появления и размножения различных грибков и микроорганизмов, вызывающих плесень и гниение.

Почему пользуется популярностью мебель из массива дуба под заказ от ко

Также эти масла защищают массив дуба от насекомых-паразитов. Поэтому данный материал не нуждается в дополнительной обработке синтетическими лаками или другими средствами. Для придания массиву дуба красивого золотистого или шоколадного цвета используют только натуральные масла, воск и смолы. Отличительной особенностью данного дерева также является его стойкость к огню, влаге и воздействию химических веществ.

Некоторые мебельные салоны и интернет-магазины предлагают мебель из восстановленного массива дуба. Такие изделия по качеству нисколько не уступают продукции, сделанной из новой древесины. Дело в том, что высушенный массив дуба обладает более стабильной структурой, он не деформируется и не рассыхается. Такая мебель служить столетиями, и ценность ее со временем только возрастает.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024