Главная » Бизнес » 2021 » Сентябрь » 7 »

Почему сервис от Price Control лучший

07.09.2021 в 09:48 просмотров: 1146 комментариев: 0 Бизнес

Регулярно используя в своей ежедневной бизнес-рутине мониторинг цен в интернете, компании, работающие в сфере интернет-предпринимательства, могут решать сразу 2 ключевые задачи:

  • наблюдать за ценами в интернет-магазинах, чтобы контролировать соблюдение РРЦ продавцами;
  • проводить конкурентную разведку, чтобы иметь полные и достоверные данные о текущем положении дел на рынке, для выстраивания собственной эффективной ценовой стратегии.

Почему обращение за маркетинговыми услугами в компанию Price Control станет правильным стратегическим шагом на пути к успеху на рынке e-commerce?

  1. Компания Price Control имеет собственное современное ПО с возможностью адаптировать настройки под уникальные нужды и запросы каждого из клиентов. Наши сервисы собирают статистику о ценах со страниц сайтов партнеров или конкурентов и не реагируют на подложные данные вследствие срабатывания установленных на ресурсах защитных антипарсинговых модулей.
  2. Также параллельно с мониторингом цен можно воспользоваться такой функцией, как поиск представленности торговой марки в сети. Это приобретает особую актуальность, когда речь заходит о поддержании РРЦ на уровне и борьбе с демпингом. Вендоры обычно проводят сканирование цен на основных известных им ресурсах (в среднем 50-60 магазинов). Однако, рынок интернет-коммерции никогда не спит и количество магазинов растет с каждым днем, поэтому в условиях настолько высокой динамики и конкуренции необходимо регулярно проводить исследования обо всех продавцах работающих с брендом.
Почему сервис мониторинга цен от компании Price Control ваш лучший выб
  1. Настройка мониторинга и сервиса сопоставления (матчинга). Основная масса компаний предоставляющих услуги мониторинга предлагает клиентам самостоятельно заняться настройкой ПО для сбора и обработки полученной информации, или оплатить эту опцию как отдельную услугу. Компания Price Control предоставляет сразу же полный пакет услуг «под ключ». Вам не нужно будет разбираться с настройками парсеров или думать, как оптимально настроить сопоставление. Наши специалисты все сделают сами, ведь это уже входит в стоимость услуг.

Именно поэтому и еще по множеству других аспектов Price Control ваш лучший выбор.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024