Главная » Статьи » 2020 » Март » 28 »

Почему стоит выбрать угловую кухню

28.03.2020 в 13:12 просмотров: 696 комментариев: 1 Статьи
Большинство женщин на кухне проводят очень много времени, кроме того, после приготовления вся семья обедает, ужинает и завтракает также на кухне. Поэтому очень важно рационально распределить пространство в этом помещении. В этом поможет продукция на vanil-studio.com.ua/ua/kytovi-kuhni.html, которой очень много - вы всегда сможете выбрать подходящий вариант.

Приобретения угловой кухни

Угловые модели помогут функционально разместить мебель на кухне. Ее можно использовать как в больших кухнях-студиях, так и в маленьком помещении. Главное преимущество в том, что шкафы размещены вдоль двух смежных стен. Преимущества приобретения углового кухонного набора:
  1. Компактно. В маленьких квартирах очень важно компактно разместить мебель. Факт в том, что почти вся мебель расположена в углу, поэтому у хозяйки много места для размещения посуды, кухонной утвари и продуктов. Большинство хозяек в угол стараются поместить варочную поверхность или мойку для посуды.
  2. Удобно. Большинство проектов таких маленьких угловых моделей образуют треугольник «плита-печка-холодильник», что очень удобно для хозяйки, все находится под рукой. А шкафчики помогут хранить кухонную утварь и не скоропортящиеся продукты.
  3. Практично. Так как шкафчики размещены вдоль стен, на кухне остается пространство для размещения зоны отдыха. Можно купить кухонный уголок и разместить его вдоль двух оставшихся стен.
Если сделать кухню под заказ, то можно заказать больше полок, которые помогут вместить на себя большое количество кухонной утвари. Современную кухню можно сделать с выдвижными, встроенными шкафчиками и стеллажами-каруселями, которые выполняют много функций и подойдут для хранения продуктов питания, посуды и других принадлежностей. Самым главным недостатком такой кухни является состыковка шкафов в углу. Также есть риск разведения грибка. Пространство под мойкой остается незанятым.
Почему стоит выбрать угловую кухню

Мебель от производителя

Можно обратиться к специалистам, которые помогут разработать специальный дизайн и проконсультируют, как лучше всего разместить мебель на кухне. Главная задача всех компаний изготовляющих мебель на заказ это учет всех параметров помещения и изготовление не «потокового» изделия, а индивидуального. Если сделать мебель для кухни под заказ, то производитель отвечает за качество продукции, практичность и эстетичность.  Прежде всего необходимо найти сайт в интернете, посмотреть каталог и какие они могут дать гарантии. Например, хороший вариант vanil-studio.com.ua. После этого заполняется форма-заявка. С заказчиком связывается консультант и обговариваются детали. Заключается договор, осматривается объект и изготавливается конструкция.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 1
avatar
Буду вдячна, якщо ви прокоментуєте мій вибір для кухні - люстра http://atmolight.com.ua/liustry/. Як по мені - дуже сучасно та ще й недорого
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024