Главная » LifeStyle » 2023 » Май » 24 »

Почти влюбилась: Кристина Горняк рассказала о новых отношениях после развода

24.05.2023 в 13:49 просмотров: 481 комментариев: 0 LifeStyle
Еще в апреле Кристина Горняк говорила, что ее сердце "не занято никем, кроме нее самой и самых близких людей", но сейчас, похоже, личная жизнь нотариуса стала налаживаться. После болезненного развода с Владимиром Остапчуком она завязала новые отношения.

Читайте также: Соучредитель Microsoft Билл Гейтс прогнозирует, что по мере развития ИИ такие платформы, как Google Search и Amazon, устареют. Он подчеркивает потенциал ИИ для изменения экономики и человеческого поведения. Подробнее: Билл Гейтс объявил о конце Google и Amazon: детали


Общаясь с подписчиками своего Instagram блогер призналась, что она почти влюбилась. Кристина не берется загадывать, перерастет ли ее новый роман во что-то большее, но на данный момент она радуется, что получает от избранника колоссальную поддержку. Кто этот мужчина - Горняк говорить не стала, как и выдавать "всех секретов".

"Вам срочно надо влюбиться", - написала Кристине одна из подписчиц. Блогер ответила ей в "сториз": "Ой, девочки, я уже почти. Теперь на одну головную боль больше. Не знаю, что из этого получится, или не получится, но поддержку я получаю от него колоссальную, что не может не радовать. И благодарна. Очень благодарна за это! Инсту мою читает, поэтому всех секретов не скажу, пусть думает, что это не о нем!".

Поддержка Кристине сейчас нужна как никогда из-за проблем со здоровьем. На фоне стресса у бывшей жены шоумена появилось серьезное заболевание почки, о котором она пообещала рассказать после того, как будет известен точный диагноз.

В начале июня у девушки назначен прием к врачу в Вене, также Горняк консультируется онлайн с украинскими урологами. "Как понимаете, вопрос в почках. Вопрос серьезный, поэтому после конечного результата скажут", - поделилась она.

Кристина не скрывает, что эмоционально ей очень тяжело, но благодаря поддержке людей, она легче переносит непростое испытание.

"Столько сообщений получила от тех, от кого не ожидала со словами: "только скажи, что сделать", а также приятно поражена помощью тех, кого знаю недавно. Ну и конечно - много кого отсеивается тоже. Потому что даже не спросили, что и как", - поделилась нотариус.

Также много сообщений со словами поддержки Кристина получает от своих подписчиков, за которые она им очень благодарна.

"Знаете, вести открыто страницу в социальных сетях, это уже есть - непростой путь, а когда еще и получаешь такие сообщения, то чувствуешь большую ответственность. Но я не могу врать вам, поэтому говорю честно: я очень ценю жизнь! И даже сейчас, когда мне диагностируют большую проблему с почкой, я искренне благодарна за все, что имею в своей жизни, даже такие испытания! Потому что как не крути, жизнь ко мне очень добра, у меня есть все! И даже немного больше! Теперь надо наладить те, что обнаружили, даже если диагноз подтвердится, жизнь я любить стану еще больше!", - написала Горняк.

Ранее Кристина Горняк рассказала, следит ли за новыми отношениями Владимира Остапчука.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024