Главная » Общество » 2022 » Июль » 17 »

Под Днепром задержали мошенника

17.07.2022 в 12:25 просмотров: 589 комментариев: 0 Общество
Криворожские полицейские разоблачили мужчину, причастного к похищению денег с банковских счетов.

Предварительно установлено, что 42-летний местный житель совершал кражи мобильных телефонов или банковских карт, с которых в дальнейшем, пользуясь мошенническими схемами, списывал деньги.

Читайте также: В Кривом Роге 14-летний мальчик упал с дерева. Он пролетел около 3 метров и ударился головой об бордюр. На место вызвали скорую помощь. Подробнее: Пролетел три метра: в Кривом Роге 14-летний мальчик упал с дерева и ударился головой о бордюр


Так, полицейские Кривого Рога разоблачили мужчину в похищении 30 тысяч гривен с карточки местного жителя. В настоящее время мужчину проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города и государства. Также правоохранители устанавливают всех пострадавших и других лиц, причастных к воровству.

13 июля на основании определения следователя судьи полицейские отделения полиции №2 провели санкционированный обыск по месту жительства мужчины. В результате были изъяты похищенные банковские карты, мобильные телефоны, а также наркотики.

Досудебное расследование проводится по ст. 185 (кража) и ч. 1 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024