Эмоциональный банковский счет: как накопить капитал доверия в отношениях с ребенком Жесткий курс Госдепартамента: В США аннулировали более 175 тысяч виз иностранных граждан Психология «ошибки туриста»: почему мы идеализируем жизнь за границей и как увидеть реальность Необычный случай в медицине: Подросток временно лишился слуха из-за многочасового гула цикад Глобальный демографический сдвиг: Число людей старше 65 лет впервые превысило количество детей до 5 лет Аграрный кризис на Балканах: Пожары и засуха уничтожили тысячи гектаров кукурузы в Боснии Готовые решения: как автоматизировать быт и разгрузить мозг Сейсмический удар в Латинской Америке: Землетрясение магнитудой 7,4 зафиксировано в Колумбии и Эквадоре Шоколадное печенье с трещинками: как добиться эффектной текстуры без глютена Торговая реформа в Бельгии: Ритейлерам разрешили работать без выходных до 21:00
Главная » Украина » 2018 » Октябрь » 21 »

Под Львовом фура столкнулась с авто полиции: погиб правоохранитель

21.10.2018 в 09:40 просмотров: 997 комментариев: 0 Украина
Под Львовом фура столкнулась с авто полиции: погиб правоохранитель
Возле села Мощаны Львовской области произошло ДТП с участием фуры и автомобиля патрульной полиции, в результате чего, по предварительным данным, погиб полицейский.

Об этом сообщил депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в соцсети Facebook.

"Трасса Львов - Рава Русская возле села Мощаны ДТП с участием фуры и патрульной полиции. На 16:20 один полицейский скончался на месте ДТП, другой в тяжелом состоянии без сознания", - написал депутат.


По его данным, от удара в фуре повредило бак, откуда вытекло 500 л солярки, поэтому вызвали пожарную, чтобы залить пеной.

"По словам водителя фуры и по траектории движения - патрульная машина выехала на встречную полосу", - добавил Зинкевич.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026