Главная » LifeStyle » 2022 » Июнь » 7 »

Подлый обман Спирс предали огласке

07.06.2022 в 17:40 просмотров: 980 комментариев: 0 LifeStyle
Звезда лишь изображала образцовую девочку.

За романом Бритни Спирс и Джастина Тимберлейка следили с огромным интересом, поскольку певица обещала поклонникам, что не лишится невинности к свадьбе.

Читайте также: Чемпионат Украины по футболу и все футбольные турниры приостановили в первый день полномасштабного вторжения России. Подробнее: Когда в Украине возобновят футбольные турниры


Многие ждали, когда Бритни уйдет под венец, но этого так и не произошло. Звезда оказалась совсем не так невинна и чиста в своих помыслах, как казалось публике. Исполнительница обманула не только любимого, но своих фанатов.

Джастин расстался со Спирсом, поскольку нашел ее в измене. После этого выпустил трек Cry Me a River, в котором спел о неверности избранницы, а в интервью порталу People признался, что его сердце разбито.

"Ты просто доходишь до точки, когда ночью плачешь в подушку. Сейчас я знаю, как это, когда тебе разбили сердце", – поет Джастин Тимберлейк.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024