Главная » Спорт » 2021 » Ноябрь » 26 »

«Поединок будет похоронен навсегда». Фьюри поставил жесткий ультиматум Джошуа

26.11.2021 в 13:50 просмотров: 549 комментариев: 0 Спорт
Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 KO) заявил, что Энтони Джошуа (24-2, 22 KO) должен уступить ему право подраться с Александром Усиком (19-0, 13 KO), если AJ хочет подраться с «Цыганским королем»:

Я бы предпочел, чтобы он дал мне подраться с Усиком. Ведь если Джошуа снова разделит с ним ринг и проиграет – в чем я уверен, – тогда для меня наш с ним поединок будет похоронен навсегда.

Читайте также: «Севилья» заинтересована в подписании полузащитника «Шахтера» Михаила Мудрика.   Подробнее: Мудрик заинтересовал «Севилью» (Fichajes)


Поскольку нельзя проиграть дважды кряду, после чего выйти на масштабный титульный бой в супертяжелом весе. Но если он позволит мне подраться с Усиком, то, когда я побью его, я вернусь и проведу схватку с Джошуа, чтобы отделать его в том же духе. Затем я смогу просто съеб**ься, дав им всем возможность подраться за пояса. А я же буду на пенсии.

Эдди Хирн ответил, отойдет ли Джошуа в сторону ради боя Фьюри с украинцем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024