Главная » Статьи » 2023 » Март » 5 »

PokerPROaff: обучение покеру с нуля

05.03.2023 в 03:27 просмотров: 1423 комментариев: 0 Статьи
Покер – самая популярная в мире азартная игра. Помимо колоссальных доходов от турниров, здесь также можно развить интеллект, научиться «читать» соперника, продумывать собственные ходы на несколько шагов вперед. Может показаться, что покер – это простая карточная игра, но достаточно несколько раз попробовать свои силы – и человек сам увидит, что это далеко не так.

Стать профессиональным игроком в покер просто. Стать конкурентным спортсменом, тонко разбирающимся во всех аспектах – практически невозможно, если делать это самостоятельно. На помощь приходит проект PokerPROaff, предлагающий уроки покера онлайн. Он специально разработан для тех, кто считает, что покер – это больше, чем обычная игра.

Преимущества проекта    

На данный момент в интернете работает большое количество профильных порталов, занимающихся обучением. Но чем примечателен PokerPROaff? Проект заставляет обратить на себя внимание благодаря массе преимуществ:
  1. Продуманная система обучения, разработанная с учетом актуальных тенденций в этом виде спорта.
  2. Профессиональные наставники, являющиеся опытными игроками. В команде работают специалисты, опыт которых составляет минимум 10 лет.
  3. Оптимальный вариант тренировок. В зависимости от текущей степени курса, можно тренироваться как индивидуально с наставником, так и в группах с другими участниками.
  4. Персональная поддержка. В любой момент можно обратиться за помощью к наставнику, чтобы получить дополнительные разъяснения или ответы на интересующие вопросы.
  5. Профессиональная помощь покерного психолога. Это специалист, позволяющий более тонко раскрыть все особенности покера, научиться «читать» соперников, а также продумывать свои шаги наперед.
PokerPROaff: обучение покеру с нуля

Кроме того, участникам проекта бесплатно предоставляется доступ в надежные покер румы к платформам H2N, FlopZilla и XM3.

Личный фонд

Как показывает практика, лучшие игроки не будут останавливаться на собственных достижениях. Особенно зная, что соперники не дремлют и также развиваются. В проекте PokerPROaff можно попробовать свои силы в качестве тренера.

Специально для этого разработан личный фонд, где можно привлечь собственных игроков к обучениям. Со своей стороны проект готов предоставить операционную и техническую поддержку, а также сделки и банкролл. Все, что нужно сделать будущему тренеру – заняться качественным отбором кандидатов в собственный фонд и заняться дальнейшим их продвижением.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024