Главная » Политика » 2024 » Август » 1 »

"Полесье" вылетело в квалификации Лиги конференций

01.08.2024 в 22:56 просмотров: 1222 комментариев: 0 Политика

Житомирское "Полесье" провело второй поединок отборочного раунда Лиги конференций.

Номинально домашний матч против клуба "Олимпия" из Словении завершился со счётом 1:2. Об этом сообщили "Суспільне Спорт".

Читайте также: В частности, свиная грудинка подорожала с 164,09 грн/кг до 174,77 грн/кг. Лопатка стала дороже почти на 2 гривны, до 163,43 грн/кг. За ошеек вам придется отдать 269,63 грн/кг, вместо 255,79 грн/кг. Средняя стоимость подчеревка повысилась с 162,36 грн/кг до 176,50 грн/кг. Любителям ребер за их килограмм придется заплатить 179,00 грн/кг, вместо 172,11 грн/кг. Переплатят и те, кто отдает предпочтение шашлыкам. Их стоимость установлена на уровне 239.90 грн/кг, вместо 225,68 грн/кг. Подробнее: Достигают 270 гривен за кило: в Украине взлетели цены на свинину и сало

Таким образом, "Полесье" не прошло в следующий раунд квалификации еврокубка.

"Полесье" открыло счет уже на первой минуте поединка. С передачи Александра Назаренко забил Богдан Кушниренко.

"Олимпия" отыгралась довольно быстро. На 11-й минуте мяч оказался в сетке ворот житомирского клуба. Отличился Рауль Флоруц.

Остаток первого тайма команды провели на равных: оба клуба нанесли по удару в створ ворот, однако безрезультатно.

Во второй половине встречи украинцы оказались активнее. Житомиряне чаще шли в атаку и били по воротам: семь ударов против трех "Олимпий", из которых два в плоскость. Однако ни один из ударов не оказался результативным.

А вот один из двух ударов "Олимпии" в створ ворот оказался точным. Точку в матче поставил Иван Дурдов - 1:2.