Главная » Статьи » 2017 » Май » 15 »

Полиэтиленовый пакет как рекламный носитель

15.05.2017 в 20:04 просмотров: 1838 комментариев: 0 Статьи
Людям свойственно быстро привыкать к разного рода удобствам - стильной и удобной одежде, комфортному автомобилю, благоустроенному жилью – так, что очень скоро мы просто перестаем замечать то, что доставляет нам комфорт. Безусловно, жилье и средства передвижения – это основа нашего благополучия, однако давайте обратим внимание на мелочи. Так, например, мы привыкли к такой мелочи, как полиэтиленовый пакет. Он всегда есть – в любой аптеке, магазине, бутике, всегда под рукой. У нас не возникает проблем, когда нужно куда-то положить неожиданно сделанную покупку.

Если бы в одно мгновение этот вид упаковки неожиданно исчез, испарился, огромное количество людей в растерянности развело бы руками – где взять заменитель? Отсюда вывод: пакет – необходимая для жизни и чрезвычайно функциональная вещь.

Главной функцией пакета является, с одной стороны, возможность упаковки и доставки товара до места назначения, а, с другой стороны - возможность ненавязчивого предоставления потенциальному заказчику информации о товаре и его поставщике, т.е. полиэтиленовый пакет с логотипом заказчика – великолепный носитель рекламы.

Полиэтиленовый пакет как рекламный носитель
 
Каким образом лучше всего рекламировать поставляемую продукцию на таком носителе как полиэтиленовый пакет? Во-первых, лучше всего эта реклама будет видна на расстоянии 5-20 шагов. Значит, нанесенный логотип и ключевое слово, по которому потребитель будет искать поставляемый товар, должен быть достаточно крупным, читаемым. А вот другая информация – адрес сайта и телефон могут быть даны мельче, т.к. вряд ли потребитель запомнит их наизусть. Кроме того, логотип включающий в себя больше трех цветов, существенно удорожает стоимость пакета. Брендбук, как правило, учитывает возможность печати многоцветного логотипа на определенных видах сувениров в один цвет – и в этом случае наилучшим решением будет его адаптация к меньшему количеству цветов. Мы имеем достаточно опыта, чтобы в большом количестве случаев привести ваш многоцветный макет к варианту печати в один цвет.

Полиэтиленовый пакет как рекламный носитель
 
Даже в случае печати чрезвычайно сложных для исполнения заказов кадровый состав профессиональных производителей сувениров, включающий в себя технологов, дизайнеров, менеджеров обычно позволяет найти компромисс между заинтересованными сторонами и напечатать полиэтиленовый пакет с логотипом с учетом пожеланий заказчика и технологических условий печати.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024