Главная » Статьи » 2021 » Январь » 29 »

Порадуйте своего близкого или друга оригинальным подарком

29.01.2021 в 16:22 просмотров: 523 комментариев: 0 Статьи
Если вы не знаете что подарить маме, бабушке или близкой родственнице, то вот вам отличный вариант – уникальная тарелка или набор посуды, которые можно приобрести на сайте https://mirpodarka.com.ua/. В каталоге вы найдете самую разную посуду с интересными надписями и из различных материалов. Они действительно оригинальные и смогут вызвать улыбку любого.

Материалы тарелок

Очень часто для изготовления  современных тарелок применяют:
  • Фарфор — наиболее дорогой материал, который всегда выглядит эффектно, отлично держит тепло, однако требует большой аккуратности в обращении.
  • Фаянс — похож на фарфор внешне, однако более дешевый, несколько более прочных и хуже держит тепло. Отличить посуду з этих двух материалов легко: при постукивании фарфор издает мелодичный звон, а звук от фаянса будет коротким и глухим.
  • Керамику — недорогой и прочный материал, но достаточно неудобный в использовании из-за склонности к образованию трещин и сколов.
  • Стекло — красивый и простой в уходе материал. Его популярная разновидность — стекло ударостойкое, также хорошо справляется с перепадами температуры.
  • Стеклокерамику — прочная, как керамика, не имеет крупных пор и не склонна к трещинам, надломам, как стекло, что делает ее чрезвычайно удобной в использовании.
  • Нержавеющую сталь — чрезвычайно прочный, простой в уходе материал, но очень неудобный из-за способности быстро нагреваться при подаче горячих блюд.
  • Дерево — красивый экологичный материал, который, к сожалению, легко портится от контакта с водой, поэтому требует особого ухода.
  • Пластик — недорогой, ударостойкий, бывает достаточно красивым, однако не особенно полезен для здоровья и плохо реагирует на высокие температуры.
В каталоге интернет-магазина mirpodarka.com.ua можно найти подарочные тарелки из керамики, стеклокерамики, есть даже варианты из бамбукового волокна.
Порадуйте своего близкого или друга оригинальным подарком

ТОП лучших подарков для каждого

  1. Если вы хотите порадовать любителя «ничегонеделания», то подарите тарелку «Поели – можно и поспать» где изображен милый ленивец.
  2. Для тех, кто любит много работать, можно подарить тарелку со смешным бегемотом и надписью «Donut worry».
  3. Для людей, которые не кушают мясо, есть смешная тарелка с брокколи.
  4. Своему ребёнку можно подарить тарелку со смешным единорожком.
  5. Для любителей зелёного цвета и здорового образа жизни подойдет тарелка с авокадо.
  6. А вот те, кто обожают вареники, оценят по достоинству посуду с этим блюдом. Там будет украшать тарелку целая армия вареников!
  7. Для любителей покушать выбирайте тарелку с енотом, который показывает размер своей порции.
Подарок на сайте mirpodarka.com.ua найдется для каждого, причём это может быть не обязательно тарелка, но и другие полезные вещи. Например, можно подарить оригинальную кружку, скретч постеры, календари, светильники и многое другое.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024