Йод в организме: почему этот микроэлемент критичен для работы мозга и энергии Этика незаметных продаж: как влюблять в продукт через эмпатию Шокирующее происшествие в Мукдахане: малолетний водитель угнал родительский пикап и протаранил религиозную ходу! Новый транзитный налог на Ближнем Востоке: прохождение Ормузского пролива станет платным для мирового торгового флота! Эволюция человечества: переход к цифровому виду и новые горизонты разума Почему невозможно изменить мир, не изменив свою обувь Принципиальный финал: премьер-министр Молдовы Александру Мунтяну неожиданно объявил о сложении своих полномочий! Сияющая раковина: как одна привычка меняет всю кухню Невероятная воля к жизни: в Ла-Гуайре спасли двухлетнего малыша, заблокированного под бетонными обломками почти неделю! Магия «Я-сообщения»: как решать семейные конфликты без взаимных упреков
Главная » Политика » 2017 » Апрель » 3 »

Порошенко 4-5 апреля отправится в Латвию и Данию

03.04.2017 в 07:40 просмотров: 1358 комментариев: 0 Политика
Президент Украины Петр Порошенко посетит с официальным визитом 4 апреля Латвию, а 5 апреля отправится в Данию. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

Сообщается, что во время визита в Латвию запланированы встречи украинского лидера с президентом Латвии Р. Вейонисом, премьер-министром М. Кучинскисом, а также спикером парламента И. Мурниеце.

Во время пребывания в Латвии Порошенко посетит Национальный реабилитационный центр "Вайвара" в Юрмале, где проходят реабилитацию украинские военнослужащие. Кроме того, запланировано подписание ряда двусторонних документов.

Во время визита 5 апреля в Данию президент Украины проведет встречи с премьер-министром этой страны Расмуссеном и спикером парламента Дании Кьерсгор, а также с представителями датского бизнеса.

Также Порошенко будет иметь аудиенцию у королевы Дании Маргарет II.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026