Главная » Политика » 2019 » Апрель » 9 »

Порошенко назвал свои ошибки

09.04.2019 в 22:32 просмотров: 600 комментариев: 0 Политика
Открытый диалог с обществом, в частности, с общественными активистами – должен стать новым стандартом в публичной деятельности президента, – заявил Петр Порошенко в эфире одного из телеканалов.

По его словам, после первого тура он сделал выводы. Кроме недостаточной коммуникации, еще одной своей ошибкой считает – просчеты в кадровой политике.

"Действительно, не ошибается тот, кто ничего не делает. Но были очевидные ошибки в назначении тех или иных фамилий. Я не буду называть вам фамилии. Но я хочу подчеркнуть следующее – никаких бизнес-партнеров, никаких близких людей Петром Порошенко больше назначено не будет, пока он является президентом. В том числе в ходе второго срока", – заявил президент.


Напомним, гарант Конституции в эксклюзивном интервью в программе "Сегодня. Итоги с Олегом Панютой" на канале "Украина" рассказал о дебатах на НСК "Олимпийском", вынесенных выводах и готовности пройти тесты во Всемирном антидопинговом агентстве.

Ранее президент Украины Петр Порошенко подчеркнул, что проведение дебатов между кандидатами в президенты является не только требованием закона, но и необходимым условием для сознательного выбора украинском. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024