Главная » Политика » 2017 » Апрель » 24 »

Порошенко призвал британских парламентариев упростить визовый режим с Украиной

24.04.2017 в 07:32 просмотров: 1160 комментариев: 0 Политика
Великобритания остается одним из самых ценных и надежных партнеров Украины. Об этом сказал Петр Порошенко во время официального визита в Лондон.

На встрече с британскими парламентариями украинский президент призвал упростить визовый режим с Украиной. А с премьер-министром страны – говорили о безопасности. Петр Порошенко поблагодарил Терезу Мэй за поддержку территориальной целостности Украины. Глава британского правительства, в свою очередь, заявила о возможном усилении санкций против России, если не будут выполняться Минские договоренности. И предложила Киеву помощь в реализации реформ.  

"Премьер-министр предложила чтобы Британия приняла участие в целом ряде программ и реформ. В том числе я думаю, что может быть эффективным сотрудничество разработки и имплементации законодательства по службе финансового расследования. Мы обсудили сотрудничество в осуществлении судебной реформы с учетом британских советников", – заявил Президент.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024