Быть или реагировать: как приучить семью к проактивному мышлению Зеркало мира: как гуманитарные путешествия меняют восприятие реальности Трагедия на рельсах в Польше: два пассажирских состава протаранили друг друга, вагоны перевернуты! Экологический аудит предприятия: цели, этапы проведения и документация в 2026 году Двойной тектонический разлом: планету сотрясли мощнейшие подземные толчки, объявлена угроза масштабного цунами! Паста с анчоусами и каперсами: как создать взрывной вкус за 20 минут «Паспорт на моду»: как идеологическая цензура формировала арийский стиль Вето Будапешта: Венгрия в одиночку сорвала важный дипломатический график интеграции Украины в Евросоюз! Трезвый расчёт вместо звёздных грёз: обвал SpaceX на бирже стёр миллиарды и показал реальную цену космического долга! Огненный апокалипсис в Европе: столбики термометров штурмуют отметку в 44 градуса и плавят железнодорожные пути!
Главная » Политика » 2017 » Август » 22 »

Порошенко совершил кадровые перестановки в СБУ

22.08.2017 в 14:58 просмотров: 1110 комментариев: 0 Политика
Президент Украины Петр Порошенко назначил Александра Куця главой Главного управления Службы безопасности Украины в Донецкой и Луганской областях.

Соответствующий указ глава государства подписал в понедельник, 21 августа.

В этот же день президент уволил Куця с должности главы ГУ СБУ в Донецкой области.

Кроме того, Даниил Доценко, ранее возглавлявший ГУ СБУ в Херсонской области, назначен главой Департамента защиты национальной государственности СБУ.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2026