Главная » Политика » 2019 » Август » 12 »

Порошенко заявил о готовности пройти детектор в прямом эфире

12.08.2019 в 21:23 просмотров: 554 комментариев: 0 Политика
Пятый президент Петр Порошенко готов пройти детектор лжи в прямом эфире на телеканале.

Об этом он заявил на брифинге возле офиса партии "Європейська солідарність" в понедельник.

"Во время моего президентства действовал запрет на проверку средств массовой информации. И события, которые разворачиваются сегодня вокруг "Прямого", дают мне все основания утверждать, что мы имеем дело с попыткой рейдерского захвата.


Инициатором является господин Портнов, участник подготовки законов "16 января". По его заявлению, абсолютными предположениям, которые не имеют ничего общего с правдой, более трех месяцев Государственное бюро расследований пытается терроризировать журналистов. Я не имею никакого отношения к собственности или управления "Прямым" каналом", - заявил он.

Порошенко заявил, что Портнов "имеет доступ ко всем без исключения материалам следствия".

Также пятый президент прокомментировал возможное прохождение детектора лжи, о чем ранее заявлял директор ГБР Роман Труба.

"Я не доверяю Государственном бюро расследований, их руководству. Я не верю в объективность и беспристрастность следствия.


И в то же время на "Прямом" канале те вопросы, а у меня есть этот перечень, которые они (ГБР. - Gazeta.ua) хотели озвучить, я готов пройти детектор лжи на "Прямом" канале в прямом эфире. Когда я это предложил, у них большого энтузиазма по этому поводу не было", - сказал Порошенко.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024