Что такое «метеобомба»? На Европу обрушился шторм с ветром 160 км/ч Финансовый прорыв: Акции Volvo Cars взлетели после того, как прибыль автопроизводителя превзошла прогнозы Прорыв «Джеймса Уэбба»: Впервые найдены «строительные блоки жизни» за пределами нашей Галактики 50 000 гривен сразу: Комитет Рады согласовал резкое повышение выплат при рождении ребенка с 2026 года Геополитический огонь: Почему цены на нефть растут из-за напряженности в районе Красного моря и Ирана 7 минут до 80%: Обновленный Zeekr 001 перешел на 900-вольтовую платформу и ставит рекорд скорости зарядки Камоʻоалева: Фрагмент Луны, который прятался в солнечном сиянии возле Земли Гречка подорожает: Экономисты назвали 3 главные причины роста цен на крупы в 2025 году Эрдоган пригрозил Европе: Турция «откроет ворота» для мигрантов из-за атак на Сектор Газа Самый доступный Land Cruiser: Представлен новый FJ на рамной платформе за $27 000
Главная » Мир » 2021 » Июль » 26 »

После проливных дождей в западной Индии погибло 164 человека

26.07.2021 в 16:56 просмотров: 490 комментариев: 0 Мир
В понедельник официальные лица заявили, что число погибших в результате дождя в штате Махараштра достигло 164 человек.

Согласно данным, опубликованным правительством Махараштры, по состоянию на понедельник 164 человека погибли и 100 пропали без вести с 22 июня, когда в западном штате обрушились сильные муссонные дожди, вызвавшие наводнения в нескольких частях.

Официальные лица заявили, что из 164 погибших наибольшее количество пострадавших (71) произошло в районе Райгад штата, где на прошлой неделе произошли оползни.

В Махараштре и других штатах Индии в настоящее время наблюдаются муссонные дожди, которые вызвали наводнения во многих областях и оставили тысячи людей в этом штате.

По официальным данным, к настоящему времени в результате наводнения в Махараштре было эвакуировано более 200 000 человек.

Министр штата по оказанию помощи и реабилитации Виджай Вадеттивар заявил агентству Anadolu на прошлой неделе, что ситуация находится под контролем.

Военно-воздушные силы, армия и военно-морской флот Индии также участвуют в спасательной операции.
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2025